Депутата Мосгордумы Екатерину Енгалычеву подозревают в отмывании денег » «Новости Дня»

✔ Депутата Мосгордумы Екатерину Енгалычеву подозревают в отмывании денег


 
 
 
Екатерина ездит на новеньком Лексусе, постоянно нарушая правила дорожного движения и правила парковки, каждый месяц меняет шубы, не стесняется демонстрировать дорогие часы, ведет роскошный образ жизни и владеет четырьмя квартирами.  
 
 
 
При этом всем, отчитывается в налоговую о копеечном доходе со своего предприятия, не платит за коммунальные услуги и нарушает трудовое законодательство, не выплачивая своим сотрудникам должных сумм и занижая официальные зарплаты. Например, одну из своих подопечных Енгалычева решила оставить без декретных, за что на Екатерину завели дело, других и вовсе не оформила.  
 
Парадокс. Все это и привлекло к Екатерине Енгалычевой пристальное внимание. В том числе, и со стороны Федеральной службы по финансовому мониторингу. Последняя имеет сведения, что Енгалычева Е.А. проводит операции с денежными средствами, которые подпадают под Федеральный закон «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма».  
 
А именно, движения по счетам, а также валютно-обменные операции, проведенные Екатериной Енгалычевой, которые женщина осуществляла за последнее время, имеют признаки осуществления легализации доходов, полученных преступным путем. То есть, признаки отмывания денег. Откуда они взялись у бедного депутата?  
 
 
 
Бизнес, которым владеет женщина остался ей от покойного сожителя Сергея Скуратова. Точнее, как остался, Енгалычева отжала его у законных наследников, которые пытаются добиться справедливости в суде и побеждают раз за разом во всех инстанциях, хоть Екатерина и не сдается.  
 
 
 
А в это время женщина бросила все силы на защиту культурно-исторического ансамбля города. Казалось бы, что, в том числе и для этого, москвичи выбирают депутатов в Московскую городскую думу. Все бы ничего, но Екатерина Енгалычева только имитирует бурную деятельность, чтобы чаще мелькать на глазах у избирателей. То там она против строительства общественного центра, потому что боится, что к нему не будут пускать, то уже ратует за отмену разрешения на реставрацию памятников архитектуры, потому что ей кажется, что их неправильно сосчитали. В то время, когда те, кто ее избрал по округу, жители Марьино диву даются, как ласковая, любезная и отзывчивая во время избирательной гонки коммунистка Енгалычева, и слышать о своём старом районе не хочет. Сразу, как только почувствовала землю под ногами перебралась в район поэлитнее. Хотя с некоторыми даже не расплатилась за работу.  
 
 
 
Отдельно чего стоит общение коммунистки с простым народом, например, в сеть попало видео, где ее так горячо любимый Лексус хотят увести эвакуатором. Так Енгалычева такой скандал закатила, будто бы законы не для всех одни и ее правила не касаются.  
 
 
 
Вот вам и депутат, выбрали.  
 

Екатерина ездит на новеньком Лексусе, постоянно нарушая правила дорожного движения и правила парковки, каждый месяц меняет шубы, не стесняется демонстрировать дорогие часы, ведет роскошный образ жизни и владеет четырьмя квартирами. При этом всем, отчитывается в налоговую о копеечном доходе со своего предприятия, не платит за коммунальные услуги и нарушает трудовое законодательство, не выплачивая своим сотрудникам должных сумм и занижая официальные зарплаты. Например, одну из своих подопечных Енгалычева решила оставить без декретных, за что на Екатерину завели дело, других и вовсе не оформила. Парадокс. Все это и привлекло к Екатерине Енгалычевой пристальное внимание. В том числе, и со стороны Федеральной службы по финансовому мониторингу. Последняя имеет сведения, что Енгалычева Е.А. проводит операции с денежными средствами, которые подпадают под Федеральный закон «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма». А именно, движения по счетам, а также валютно-обменные операции, проведенные Екатериной Енгалычевой, которые женщина осуществляла за последнее время, имеют признаки осуществления легализации доходов, полученных преступным путем. То есть, признаки отмывания денег. Откуда они взялись у бедного депутата? Бизнес, которым владеет женщина остался ей от покойного сожителя Сергея Скуратова. Точнее, как остался, Енгалычева отжала его у законных наследников, которые пытаются добиться справедливости в суде и побеждают раз за разом во всех инстанциях, хоть Екатерина и не сдается. А в это время женщина бросила все силы на защиту культурно-исторического ансамбля города. Казалось бы, что, в том числе и для этого, москвичи выбирают депутатов в Московскую городскую думу. Все бы ничего, но Екатерина Енгалычева только имитирует бурную деятельность, чтобы чаще мелькать на глазах у избирателей. То там она против строительства общественного центра, потому что боится, что к нему не будут пускать, то уже ратует за отмену разрешения на реставрацию памятников архитектуры, потому что ей кажется, что их неправильно сосчитали. В то время, когда те, кто ее избрал по округу, жители Марьино диву даются, как ласковая, любезная и отзывчивая во время избирательной гонки коммунистка Енгалычева, и слышать о своём старом районе не хочет. Сразу, как только почувствовала землю под ногами перебралась в район поэлитнее. Хотя с некоторыми даже не расплатилась за работу. Отдельно чего стоит общение коммунистки с простым народом, например, в сеть попало видео, где ее так горячо любимый Лексус хотят увести эвакуатором. Так Енгалычева такой скандал закатила, будто бы законы не для всех одни и ее правила не касаются. Вот вам и депутат, выбрали.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика