Российские С-400 едва не сбили израильские истребители - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ Российские С-400 едва не сбили израильские истребители - «Новости дня»


Российские С-400 едва не сбили израильские истребители - «Новости дня»

Российские С-400 заставили израильских пилотов бежать сломя голову.



Согласно данным арабских СМИ, очередная попытка Израиля нанести удары по территории Сирии едва не закончилась потерей двух боевых самолётов. Сообщается о том, что экипажи истребителей ВВС Израиля проигнорировали предупреждение от российских военных лётчиков и попытались нанести удары по Сирии, однако, после того, как Россия привела системы С-400 в полную боевую готовность, самоуверенность израильских лётчиков мгновенно исчезла – они изменили курс и вернулись на места своего базирования.



«Россия недавно предотвратила несколько израильских атак на объекты, принадлежащие сирийским военным, угрожая сбить израильские истребители с помощью систем С-400, и отправив на перехват свои истребители», - сообщает издание «Independent Arabia».



По некоторым сведениям, подобный инцидент произошёл при нанесении ударов по району Масьяфа в августе текущего года, при этом, учитывая данные издания, намерения России были весьма серьёзными, что может быть обусловлено в первую очередь тем, что в этом же районе расположены и российские военные подразделения, включая ЗРС С-400, ЗРПК «Панцирь» и ЗРК С-300.



Аналитики не исключают, что именно в связи со сложившейся обстановкой Нетаньяху и решил провести встречу с Владимиром Путиным и Сергеем Шойгу.

 


Российские С-400 заставили израильских пилотов бежать сломя голову. Согласно данным арабских СМИ, очередная попытка Израиля нанести удары по территории Сирии едва не закончилась потерей двух боевых самолётов. Сообщается о том, что экипажи истребителей ВВС Израиля проигнорировали предупреждение от российских военных лётчиков и попытались нанести удары по Сирии, однако, после того, как Россия привела системы С-400 в полную боевую готовность, самоуверенность израильских лётчиков мгновенно исчезла – они изменили курс и вернулись на места своего базирования. «Россия недавно предотвратила несколько израильских атак на объекты, принадлежащие сирийским военным, угрожая сбить израильские истребители с помощью систем С-400, и отправив на перехват свои истребители» , - сообщает издание «Independent Arabia». По некоторым сведениям, подобный инцидент произошёл при нанесении ударов по району Масьяфа в августе текущего года, при этом, учитывая данные издания, намерения России были весьма серьёзными, что может быть обусловлено в первую очередь тем, что в этом же районе расположены и российские военные подразделения, включая ЗРС С-400, ЗРПК «Панцирь» и ЗРК С-300. Аналитики не исключают, что именно в связи со сложившейся обстановкой Нетаньяху и решил провести встречу с Владимиром Путиным и Сергеем Шойгу.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика