«Работа со спикером в кризисных коммуникациях» - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ «Работа со спикером в кризисных коммуникациях» - «Новости дня»



С таким докладом выступит главный редактор журнала «Пресс-служба» Тимур Асланов на международной специализированной тематической конференции «АНТИКРИЗИСНЫЙ PR-2019: защита репутации и работа с негативом», которая состоится в Москве 24-25 октября.



В докладе:



- Специфика PR-работы в кризисной ситуации.



- Подготовка спикера к выступлению перед СМИ во время кризиса.



- Ключевые инструменты управления информационной картиной.



- Ошибки спикеров в кризисных ситуациях.



- Подготовка речи со спикером.



- Принципы антикризисного планирования в пиаре.



 



О спикере: Тимур Асланов.



главный редактор журнала «Пресс-служба»,



эксперт в области эффективных коммуникаций и PR,



входит в список 27 лучших бизнес-тренеров России по версии журнала «Управление персоналом»,



член Российской ассоциации по связям с общественностью,



член Гильдии маркетологов,



автор книг «Отличайся! Личный бренд – оружие массового впечатления», «PR-тексты. Как зацепить читателя» и т.д.



спикер ведущих российских и международных деловых конференций.



 



Международная тематическая конференция «АНТИКРИЗИСНЫЙ PR-2019: защита репутации и работа с негативом» – специализированный форум для пиарщиков, на котором соберутся специалисты по связям с общественностью со всей страны и ближнего зарубежья, чтобы послушать доклады экспертов и обсудить самые актуальные тренды в области кризисных коммуникаций и найти ответы на важные вопросы:



как подготовиться к кризисным ситуациям заранее,



как реагировать на негативные отзывы в интернете,



кто и как должен вести эту работу,



как правильно реагировать на различные типы кризисов,



как защитить репутацию, если вас травят в интернете,



что такое SERM и как с этим правильно работать,



как решать вопросы управления репутации юридическими методами,



как избежать проблем от неправильного поведения сотрудников в соцсетях,



как писать PR-тексты в кризисных ситуациях и т.д.



 



В этом году на конференции будет два параллельных потока докладов -  «Антикризисный PR» и «Управление репутацией в интернете». Участники могут слушать доклады на любом потоке и переходить с потока на поток.



На мероприятии также выступят такие эксперты в области связей с общественностью и управления репутацией как Дмитрий Сидорин, Владимир Залужский, Светлана Крылова, Маша Лукина, Валерия Титова и др.



 



Посмотреть подробную программу конференции и забронировать участие можно на сайте: https://clck.ru/J7nvN



#akpr2019


С таким докладом выступит главный редактор журнала «Пресс-служба» Тимур Асланов на международной специализированной тематической конференции «АНТИКРИЗИСНЫЙ PR-2019: защита репутации и работа с негативом», которая состоится в Москве 24-25 октября. В докладе: - Специфика PR-работы в кризисной ситуации. - Подготовка спикера к выступлению перед СМИ во время кризиса. - Ключевые инструменты управления информационной картиной. - Ошибки спикеров в кризисных ситуациях. - Подготовка речи со спикером. - Принципы антикризисного планирования в пиаре. О спикере: Тимур Асланов. главный редактор журнала «Пресс-служба», эксперт в области эффективных коммуникаций и PR, входит в список 27 лучших бизнес-тренеров России по версии журнала «Управление персоналом», член Российской ассоциации по связям с общественностью, член Гильдии маркетологов, автор книг «Отличайся! Личный бренд – оружие массового впечатления», «PR-тексты. Как зацепить читателя» и т.д. спикер ведущих российских и международных деловых конференций. Международная тематическая конференция «АНТИКРИЗИСНЫЙ PR-2019: защита репутации и работа с негативом» – специализированный форум для пиарщиков, на котором соберутся специалисты по связям с общественностью со всей страны и ближнего зарубежья, чтобы послушать доклады экспертов и обсудить самые актуальные тренды в области кризисных коммуникаций и найти ответы на важные вопросы: как подготовиться к кризисным ситуациям заранее, как реагировать на негативные отзывы в интернете, кто и как должен вести эту работу, как правильно реагировать на различные типы кризисов, как защитить репутацию, если вас травят в интернете, что такое SERM и как с этим правильно работать, как решать вопросы управления репутации юридическими методами, как избежать проблем от неправильного поведения сотрудников в соцсетях, как писать PR-тексты в кризисных ситуациях и т.д. В этом году на конференции будет два параллельных потока докладов - «Антикризисный PR» и «Управление репутацией в интернете». Участники могут слушать доклады на любом потоке и переходить с потока на поток. На мероприятии также выступят такие эксперты в области связей с общественностью и управления репутацией как Дмитрий Сидорин, Владимир Залужский, Светлана Крылова, Маша Лукина, Валерия Титова и др. Посмотреть подробную программу конференции и забронировать участие можно на сайте: https://clck.ru/J7nvN


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика