С размахом: фестиваль «Таврида» в Крыму привлек более 30 тысяч зрителей - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ С размахом: фестиваль «Таврида» в Крыму привлек более 30 тысяч зрителей - «Новости дня»



Как известно, несколько дней назад, 20 августа, в республике Крым стартовал фестиваль творческих сообществ «Таврида-АРТ», на который со всех концов страны съехались художники, дизайнеры, певцы, актеры, режиссеры и другие креативные личности. По данным пресс-службы МВД Крыма, только в первый день открытия основной программы мероприятие посетило свыше 30 тысяч крымчан и гостей региона. От чего же такой ажиотаж вокруг фестиваля, и что ждет его участников?



Начнем с того, что для посетителей приготовлена концертная программа с участием ведущих российских и мировых артистов. В частности, на сцене выступят Гарик Сукачев, Найк Борзов, группа «Ария», «Ленинград» и другие суперзвезды. Помимо этого зрителей и участников ждут фестиваль фестивалей, световое шоу, фейерверки и многое другое.



Но самое главное это грантовый конкурс для творческих проектов, победители которого разделят между собой суперприз – 80 млн рублей.



Есть на фестивале и небольшой свод правил, согласно которым необходимо соблюдать законы, уважительно относиться ко всем участникам и заботиться о природе. К слову, сотрудники правоохранительных органов внимательно за этим следят, и пока нарушений правопорядка выявлено не было. Мероприятия проходят в мирной и дружественной атмосфере.



 


Как известно, несколько дней назад, 20 августа, в республике Крым стартовал фестиваль творческих сообществ «Таврида-АРТ», на который со всех концов страны съехались художники, дизайнеры, певцы, актеры, режиссеры и другие креативные личности. По данным пресс-службы МВД Крыма, только в первый день открытия основной программы мероприятие посетило свыше 30 тысяч крымчан и гостей региона. От чего же такой ажиотаж вокруг фестиваля, и что ждет его участников? Начнем с того, что для посетителей приготовлена концертная программа с участием ведущих российских и мировых артистов. В частности, на сцене выступят Гарик Сукачев, Найк Борзов, группа «Ария», «Ленинград» и другие суперзвезды. Помимо этого зрителей и участников ждут фестиваль фестивалей, световое шоу, фейерверки и многое другое. Но самое главное это грантовый конкурс для творческих проектов, победители которого разделят между собой суперприз – 80 млн рублей. Есть на фестивале и небольшой свод правил, согласно которым необходимо соблюдать законы, уважительно относиться ко всем участникам и заботиться о природе. К слову, сотрудники правоохранительных органов внимательно за этим следят, и пока нарушений правопорядка выявлено не было. Мероприятия проходят в мирной и дружественной атмосфере.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика