Под Ростовом в ДТП с участием двух авто пострадали четыре человека - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Под Ростовом в ДТП с участием двух авто пострадали четыре человека - «Новости Дня»


В Ростовской области в ДТП с участием двух ВАЗов пострадали четыре человека. Происшествие случилось 18 августа около 11 утра на автодороге Семикаракорск – Большая Мартыновка.



По информации отдела пропаганды УГИБДД по Ростовской области, 62-летний мужчина, управляя «ВАЗ-2107», не уступил дорогу 66-летнему водителю «ВАЗ-2115» и допустил с ним столкновение. От удара одну из машин отбросило в кювет.



В результате аварии пострадали и были доставлены в больницу водитель и 6-летний пассажир «ВАЗ-2115», а также 30-летний и 54-летний пассажиры «семерки».



В Ростовской области в ДТП с участием двух ВАЗов пострадали четыре человека. Происшествие случилось 18 августа около 11 утра на автодороге Семикаракорск – Большая Мартыновка. По информации отдела пропаганды УГИБДД по Ростовской области, 62-летний мужчина, управляя «ВАЗ-2107», не уступил дорогу 66-летнему водителю «ВАЗ-2115» и допустил с ним столкновение. От удара одну из машин отбросило в кювет. В результате аварии пострадали и были доставлены в больницу водитель и 6-летний пассажир «ВАЗ-2115», а также 30-летний и 54-летний пассажиры «семерки».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика