Почтив в Думе экс-царя, КПРФ плюнула в Ленина - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ Почтив в Думе экс-царя, КПРФ плюнула в Ленина - «Новости дня»


Почтив в Думе экс-царя, КПРФ плюнула в Ленина - «Новости дня»

Член КПСС с 1974 г. В.Путин нынче впервые обязал "почтить" экс-царя вставанием все фракции, включая ЗАО "КПРФ". Чем не только опустил ее ниже плинтуса, а вообще загнал куда-то сортир.



И это было прелестно. Зюгановские православные коммунисты, которые якобы ведут родословную от РСДРП, демонстративно плюнули на саркофаг боровшегося с царизмом В.И.Ленина (кроме одного сбежавшего парня).



А вы что хотели? Путинские награды и милости "главный коммунист страны" должен же отрабатывать. Иначе в 24 часа вылетит из Госдумы за ослушание. А тут одна медаль "Участнику военной операции в Сирии" чего стоит.



В общем, как считают эксперты, теперь мистеру В.Путину путь на престол открыт. Неважно, как он будет называться. Верховный правитель или Отец нации.



Главное - будет пожизненным, и уже заявил, что после 2024 г. на заслуженный отдых не собирается. Помех же никаких.



На думских выборах 2016 г. глава ЦИКа Э.Памфилова обеспечила его "единороссам" конституционное большинство. И оно по первой же отмашке внесет в Основной закон страны любые изменения.



А что? Вполне. Если его приятели Рахмон, Назарбаев, Эрдоган - пожизненные диктаторы, почему и в нашей деспотии нельзя провернуть подобный фокус?



Короля, как известно, играет свита. Кстати, она уже готова. Гарант заранее побеспокоился. По его указанию самые ближайшие соратники получили ордена и "дворянские звания" от проживающей в Испании "государыни императрицы княгини Марии". Она - завхоз такого же самозваного "Дома Романовых".



Ну и что, что самозванка, которая к бывшему царю никакого отношения не имеет? И вообще дочка фашистского прихвостня Вл.Кирилловича, прислуживавшего Гитлеру в годы войны в высоком эсэсовском звании.



Главное, что среди облагодетельствованных ею "неодворян" (как они себя называют) свыше 50 генералов и высших госчиновников.



Как рассказала сетевая газета "Президент", кавалером самозванки стал сам бессменный глава ВерхСуда В.Лебедев - дважды. А еще директор Службы внешней разведки С.Нарышкин в бытность спикером Госдумы - тоже дважды.



А еще бывший глава Администрации Кремля С.Иванов... Писали, что коронация намечалась сразу после выборов в Госдуму.



Но никак в Кремле не могут определиться с одной заковыкой. А именно:"новым дворянам" Императора Владимира I поместья раздавать вместе с крепостными холопами или как?



Вот как только решат этот регбус-кроксворд, тут же помазание на престол и состоится.


Член КПСС с 1974 г. В.Путин нынче впервые обязал "почтить" экс-царя вставанием все фракции, включая ЗАО "КПРФ". Чем не только опустил ее ниже плинтуса, а вообще загнал куда-то сортир. И это было прелестно. Зюгановские православные коммунисты, которые якобы ведут родословную от РСДРП, демонстративно плюнули на саркофаг боровшегося с царизмом В.И.Ленина (кроме одного сбежавшего парня). А вы что хотели? Путинские награды и милости "главный коммунист страны" должен же отрабатывать. Иначе в 24 часа вылетит из Госдумы за ослушание. А тут одна медаль "Участнику военной операции в Сирии" чего стоит. В общем, как считают эксперты, теперь мистеру В.Путину путь на престол открыт. Неважно, как он будет называться. Верховный правитель или Отец нации. Главное - будет пожизненным, и уже заявил, что после 2024 г. на заслуженный отдых не собирается. Помех же никаких. На думских выборах 2016 г. глава ЦИКа Э.Памфилова обеспечила его "единороссам" конституционное большинство. И оно по первой же отмашке внесет в Основной закон страны любые изменения. А что? Вполне. Если его приятели Рахмон, Назарбаев, Эрдоган - пожизненные диктаторы, почему и в нашей деспотии нельзя провернуть подобный фокус? Короля, как известно, играет свита. Кстати, она уже готова. Гарант заранее побеспокоился. По его указанию самые ближайшие соратники получили ордена и "дворянские звания" от проживающей в Испании "государыни императрицы княгини Марии". Она - завхоз такого же самозваного "Дома Романовых". Ну и что, что самозванка, которая к бывшему царю никакого отношения не имеет? И вообще дочка фашистского прихвостня Вл.Кирилловича, прислуживавшего Гитлеру в годы войны в высоком эсэсовском звании. Главное, что среди облагодетельствованных ею "неодворян" (как они себя называют) свыше 50 генералов и высших госчиновников. Как рассказала сетевая газета "Президент", кавалером самозванки стал сам бессменный глава ВерхСуда В.Лебедев - дважды. А еще директор Службы внешней разведки С.Нарышкин в бытность спикером Госдумы - тоже дважды. А еще бывший глава Администрации Кремля С.Иванов. Писали, что коронация намечалась сразу после выборов в Госдуму. Но никак в Кремле не могут определиться с одной заковыкой. А именно:"новым дворянам" Императора Владимира I поместья раздавать вместе с крепостными холопами или как? Вот как только решат этот регбус-кроксворд, тут же помазание на престол и состоится.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика