Видео: должник пытался украсть 5 кг курицы для кредитора - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Видео: должник пытался украсть 5 кг курицы для кредитора - «Новости Дня»



Житель Подмоскоьвя решил украсть курицу, чтобы раздать долги. Мужчину, который пытался вынести из гипермаркета сразу пять килограммов мяса, задержали бойцы Росгвардии.
Молодой человек старается не привлекать к себе внимания. Он, видимо, даже не догадывается, что каждый его шаг фиксируют камеры наблюдения. В какой-то момент воришка поднимает с пола рюкзак и начинает складывать в него куриные туши.

Набив сумку, спокойно направляется к выходу. Однако у касс его уже поджидают бдительные секьюрити, которые и нажали тревожную кнопку. Кстати, кредитор, которому злоумышленник и задолжал четыре тысячи рублей, все это время поджидал должника на улице. Но узнав о его задержании - скрылся.

Житель Подмоскоьвя решил украсть курицу, чтобы раздать долги. Мужчину, который пытался вынести из гипермаркета сразу пять килограммов мяса, задержали бойцы Росгвардии. Молодой человек старается не привлекать к себе внимания. Он, видимо, даже не догадывается, что каждый его шаг фиксируют камеры наблюдения. В какой-то момент воришка поднимает с пола рюкзак и начинает складывать в него куриные туши. Набив сумку, спокойно направляется к выходу. Однако у касс его уже поджидают бдительные секьюрити, которые и нажали тревожную кнопку. Кстати, кредитор, которому злоумышленник и задолжал четыре тысячи рублей, все это время поджидал должника на улице. Но узнав о его задержании - скрылся.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика