Чем Трампу грозят его грубые расистские высказывания - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ Чем Трампу грозят его грубые расистские высказывания - «Новости дня»



Безусловно, всем известно, что американский президент славится своим агрессивным поведением и расистскими взглядами. Достаточно вспомнить хотя бы стену на границе с Мексикой. Однако накануне Дональд Трамп перешел все дозволенный границы, обрушившись гневной тирадой в своем «Твиттере»  на четырех женщин-конгрессменов .которые представляют Демократическую партию США.
Лидер Белого дома выразил свое мнение о том, что всем, кого не устраивает американская политика, стоит уехать из страны. Более того,  женщинам было сказано ехать к себе на родину и наводить порядок там. Естественно,  подобные заявления не смогли остаться незамеченными.
Трамп и без того не вызывает ни доверия, ни уважению у всего цивилизованного мира. В том числе, против него выступает половина жителей самих США. Настолько низких рейтингов не видел еще ни один американский президент. Но теперь против него обернется еще большее количество народа и ему не избежать наказания за свои расистские и сексистские взгляды.
Сегодня, 16 июля, издание The Hill сообщило о том, что Демократы Палаты представителей США готовятся голосовать за резолюцию, осуждающую заявления президента. Текст документа гласит о том, что «слова Трампа узаконили и увеличили страх и ненависть к новым американцам».  


Безусловно, всем известно, что американский президент славится своим агрессивным поведением и расистскими взглядами. Достаточно вспомнить хотя бы стену на границе с Мексикой. Однако накануне Дональд Трамп перешел все дозволенный границы, обрушившись гневной тирадой в своем «Твиттере» на четырех женщин-конгрессменов .которые представляют Демократическую партию США. Лидер Белого дома выразил свое мнение о том, что всем, кого не устраивает американская политика, стоит уехать из страны. Более того, женщинам было сказано ехать к себе на родину и наводить порядок там. Естественно, подобные заявления не смогли остаться незамеченными. Трамп и без того не вызывает ни доверия, ни уважению у всего цивилизованного мира. В том числе, против него выступает половина жителей самих США. Настолько низких рейтингов не видел еще ни один американский президент. Но теперь против него обернется еще большее количество народа и ему не избежать наказания за свои расистские и сексистские взгляды. Сегодня, 16 июля, издание The Hill сообщило о том, что Демократы Палаты представителей США готовятся голосовать за резолюцию, осуждающую заявления президента. Текст документа гласит о том, что «слова Трампа узаконили и увеличили страх и ненависть к новым американцам».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика