Два человека погибли в ДТП с грузовиками под Иваново - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Два человека погибли в ДТП с грузовиками под Иваново - «Новости Дня»



На трассе Иваново - Фурманов столкнулись легковушка и двое большегрузов. В результате погибли два человека. Одного пострадавшего доставили в реанимацию, сообщили в пресс-службе УМВД по Ивановской области.

На месте находятся экстренные службы.

Как уточняется, легковушка выехала со стороны Фурманова в сторону области, когда ей навстречу выехал грузовик "Вольво" с полуприцепом, за ним следовал "МАЗ" с песком. Водитель не успел затормозить и допустил столкновение.

На трассе Иваново - Фурманов столкнулись легковушка и двое большегрузов. В результате погибли два человека. Одного пострадавшего доставили в реанимацию, сообщили в пресс-службе УМВД по Ивановской области. На месте находятся экстренные службы. Как уточняется, легковушка выехала со стороны Фурманова в сторону области, когда ей навстречу выехал грузовик "Вольво" с полуприцепом, за ним следовал "МАЗ" с песком. Водитель не успел затормозить и допустил столкновение.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика