Врачи рассказали, как не грустить в дождливую погоду - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Врачи рассказали, как не грустить в дождливую погоду - «Новости Дня»



Купить яркий плащ и полюбоваться молниями, дабы не впасть в уныние, советуют психотерапевты москвичам, переживающим не самое лучшее лето. Об этом пишет РИА Новости.

Синоптики прогнозируют дождливую и прохладную погоду в столичном регионе как минимум до конца текущей недели. Как отмечают психотерапевты, это является достаточным основанием для плохого настроения и грусти у людей с тонкой душевной организацией. Чтобы избежать печали, специалисты рекомендуют отвлечься и даже в плохой погоде найти что-то положительное.

Так, например, даже во время самого затяжного дождя следует помнить, что он все же пройдет. К тому же осадки прибивают пыль и способствуют росту растений. При этом те, кто из-за дождя поменял планы и остался дома, могут наконец найти время для любимого хобби.

Для тех, кто в плохую погоду продолжает выходить на улицу, существует другое занятие, позволяющее ощутить себя бодрее и веселее: шопинг. Даже если человек не предполагает серьезных трат, можно купить красивый зонт или яркий дождевик.

Кроме того, специалисты советуют читать книги, ходить на выставки, встречаться с друзьями и проводить время с любимыми людьми, а если есть возможность - менять обстановку и выезжать за город или в дальние страны - чтобы переждать дождь.

При этом психотерапевты подчеркивают. что единого рецепта для повышения настроения не существует и каждый человек должен сам выбирать, что его больше всего радует.

Купить яркий плащ и полюбоваться молниями, дабы не впасть в уныние, советуют психотерапевты москвичам, переживающим не самое лучшее лето. Об этом пишет РИА Новости. Синоптики прогнозируют дождливую и прохладную погоду в столичном регионе как минимум до конца текущей недели. Как отмечают психотерапевты, это является достаточным основанием для плохого настроения и грусти у людей с тонкой душевной организацией. Чтобы избежать печали, специалисты рекомендуют отвлечься и даже в плохой погоде найти что-то положительное. Так, например, даже во время самого затяжного дождя следует помнить, что он все же пройдет. К тому же осадки прибивают пыль и способствуют росту растений. При этом те, кто из-за дождя поменял планы и остался дома, могут наконец найти время для любимого хобби. Для тех, кто в плохую погоду продолжает выходить на улицу, существует другое занятие, позволяющее ощутить себя бодрее и веселее: шопинг. Даже если человек не предполагает серьезных трат, можно купить красивый зонт или яркий дождевик. Кроме того, специалисты советуют читать книги, ходить на выставки, встречаться с друзьями и проводить время с любимыми людьми, а если есть возможность - менять обстановку и выезжать за город или в дальние страны - чтобы переждать дождь. При этом психотерапевты подчеркивают. что единого рецепта для повышения настроения не существует и каждый человек должен сам выбирать, что его больше всего радует.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика