Береза обнаружил в ПАСЕ "врата ада", которые приоткрылись для "рашистских демонов" - «Антимайдан» » «Новости Дня»

✔ Береза обнаружил в ПАСЕ "врата ада", которые приоткрылись для "рашистских демонов" - «Антимайдан»



На Украине замечена серьезная трансформация восприятия Европы: от обожествления до преисподней. Украинский парламентарий, член делегации страны в Парламентской ассамблее совета Европы Борислав Береза обнаружил в ПАСЕ "врата ада".

Об этом он написал в социальной сети, комментируя решение организации вернуть Россию в свои ряды без условий и, соответственно, провал попыток Украины этому воспрепятствовать.

Береза заявил, что в ПАСЕ открылись "врата ада", в которые ворвались "рашистские демоны".

Украинская делегация при этом планирует оспорить заявку России на подтверждение полномочий в ПАСЕ, заявил Борислав Береза, хотя и не выразил при этом особых надежд на успех.

По его словам, решение будет оспариваться, однако российская сторона «отобьется».

"Врата ада приоткрылись и рашистские демоны рванули в ПАСЕ. Уже сегодня россияне подадут свои полномочия на утверждение Ассамблеей. Мы их оспорим. Но, зная настрой Комитета министров Совета Европы и руководства ПАСЕ, можно предположить, что россияне отобьются", – написал Береза на своей странице в Facebook.

Напомним, ранее коллега Березы по представительству в ПАСЕ, вице-спикер Рады Ирина Геращенко обнаружила в ПАСЕ "настоящий страсбургский сговор". Украинская делегация пригрозила выходом из организации из-за возвращения России.


На Украине замечена серьезная трансформация восприятия Европы: от обожествления до преисподней. Украинский парламентарий, член делегации страны в Парламентской ассамблее совета Европы Борислав Береза обнаружил в ПАСЕ "врата ада". Об этом он написал в социальной сети, комментируя решение организации вернуть Россию в свои ряды без условий и, соответственно, провал попыток Украины этому воспрепятствовать. Береза заявил, что в ПАСЕ открылись "врата ада", в которые ворвались "рашистские демоны". Украинская делегация при этом планирует оспорить заявку России на подтверждение полномочий в ПАСЕ, заявил Борислав Береза, хотя и не выразил при этом особых надежд на успех. По его словам, решение будет оспариваться, однако российская сторона «отобьется». "Врата ада приоткрылись и рашистские демоны рванули в ПАСЕ. Уже сегодня россияне подадут свои полномочия на утверждение Ассамблеей. Мы их оспорим. Но, зная настрой Комитета министров Совета Европы и руководства ПАСЕ, можно предположить, что россияне отобьются", – написал Береза на своей странице в Facebook. Напомним, ранее коллега Березы по представительству в ПАСЕ, вице-спикер Рады Ирина Геращенко обнаружила в ПАСЕ "настоящий страсбургский сговор". Украинская делегация пригрозила выходом из организации из-за возвращения России.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика