Анна Седокова объяснила появление в новом клипе без трусов - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Анна Седокова объяснила появление в новом клипе без трусов - «Новости Дня»



Российская певица Анна Седакова ответила хейтерам, которые осудили ее откровенный клип ЯЖЕМАТЬ, в котором она появляется без трусов.

Как написала исполнительница в Инстаграм: "Мама - это человек! Живой, настоящий! С рождением ребёнка, женщина становится ещё женственнее и ещё больше нуждается в заботе и внимании! Каждый день, мамы всего мира, проходят через колоссальный стресс, от бытовых вещей до психологического . И не смейте у нас забирать возможность отдыхать и оставаться желанными, сумасшедшими, совершать ошибки , глупости и иногда #дэнситьдоутра!"

Седакова поблагодарила представителей шоу-бизнеса, которые поддержали ее "в борьбе с ханжеством и комплексами других. И знаете, я вот не отступлю! Я буду за своих девочек".

Отдельные фрагменты клипа пришлось подвергнуть цензуре, чтобы не допустить излишеств: в некоторых сценах героиня предстает без трусов.

Российская певица Анна Седакова ответила хейтерам, которые осудили ее откровенный клип ЯЖЕМАТЬ, в котором она появляется без трусов. Как написала исполнительница в Инстаграм: "Мама - это человек! Живой, настоящий! С рождением ребёнка, женщина становится ещё женственнее и ещё больше нуждается в заботе и внимании! Каждый день, мамы всего мира, проходят через колоссальный стресс, от бытовых вещей до психологического . И не смейте у нас забирать возможность отдыхать и оставаться желанными, сумасшедшими, совершать ошибки , глупости и иногда


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика