Депутат Слуцкий рассказал о возможности отказа делегации России от работы в ПАСЕ - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Депутат Слуцкий рассказал о возможности отказа делегации России от работы в ПАСЕ - «Новости Дня»



Депутат Госдумы Леонид Слуцкий заявил, что российская делегация может отказаться от работы в Парламентской ассамблее Совета Европы.

По его словам, это произойдет в том случае, если в докладе по полномочиям России 26 июня будут применены "хотя бы малейшие санкции", сообщает РИА "Новости".

Глава комитета Госдумы по международным делам подчеркнул, что "достаточно оптимистично" оценивает перспективы принятия доклада, подтверждающего полномочия российской делегации без ограничений.

Отметим, что украинские депутаты проводят разнообразные акции, стараясь не допустить возвращения России в ПАСЕ. В частности, на днях они в полном составе покинули зал заседаний.

Однако на общую позицию это никакого влияния не оказывает. В Европе уже неоднократно высказывались о необходимости присутствия делегации РФ в этом институте власти.

Депутат Госдумы Леонид Слуцкий заявил, что российская делегация может отказаться от работы в Парламентской ассамблее Совета Европы. По его словам, это произойдет в том случае, если в докладе по полномочиям России 26 июня будут применены "хотя бы малейшие санкции", сообщает РИА "Новости". Глава комитета Госдумы по международным делам подчеркнул, что "достаточно оптимистично" оценивает перспективы принятия доклада, подтверждающего полномочия российской делегации без ограничений. Отметим, что украинские депутаты проводят разнообразные акции, стараясь не допустить возвращения России в ПАСЕ. В частности, на днях они в полном составе покинули зал заседаний. Однако на общую позицию это никакого влияния не оказывает. В Европе уже неоднократно высказывались о необходимости присутствия делегации РФ в этом институте власти.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика