ФАС не нашла нарушений с ценами на бензин в Сибири и на Дальнем Востоке - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ ФАС не нашла нарушений с ценами на бензин в Сибири и на Дальнем Востоке - «Новости Дня»



Федеральная антимонопольная служба не нашла нарушений с ценами на бензин в Сибири и на Дальнем Востоке.
В начале июня стоимость топлива в этих регионах росла темпами заметно выше инфляции. В итоге по поручению правительства ФАС начала проверку.

И, как заявил сегодня замглавы службы Анатолий Голомолзин, все соответствует рыночной ситуации. Оказывается, там, где имел место рост цен, перед этим имело место падение цен.

Одновременно чиновник, сообщил, что ФАС сейчас не видит предпосылок для повышения стоимости автомобильного топлива после того, как 1 июля закончится действие соглашения по контролю за ценами.

По его словам, созданы все необходимы механизмы и накоплены все нужные резервы.

Федеральная антимонопольная служба не нашла нарушений с ценами на бензин в Сибири и на Дальнем Востоке. В начале июня стоимость топлива в этих регионах росла темпами заметно выше инфляции. В итоге по поручению правительства ФАС начала проверку. И, как заявил сегодня замглавы службы Анатолий Голомолзин, все соответствует рыночной ситуации. Оказывается, там, где имел место рост цен, перед этим имело место падение цен. Одновременно чиновник, сообщил, что ФАС сейчас не видит предпосылок для повышения стоимости автомобильного топлива после того, как 1 июля закончится действие соглашения по контролю за ценами. По его словам, созданы все необходимы механизмы и накоплены все нужные резервы.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика