Житель Якутии на аттракционе поднял одной рукой 11-килограммовый слиток золота - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Житель Якутии на аттракционе поднял одной рукой 11-килограммовый слиток золота - «Новости Дня»



Сцена, которая заставила вспотеть от волнения - всех, кто ее видел. Житель Якутии -- совершил казалось бы невероятное. В конкурсе, который объявил один из местных торговых домов - нужно было вытащить 11-ти килограммовый слиток золота из стеклянного куба.

Все это через крайне узкое отверстие, куда пролезает лишь одна рука. Такое испытание - уже не раз устраивали многие коммерсанты по всему миру. Задача намного сложнее, чем кажется, и по большому счету, невыполнима. Но вот что произошло в Якутске.

Однако это еще не момент истины! Организаторы тут же заявили, что он сжульничал. Смотрим еще раз. Претендент на победу помогает себе второй рукой. А в правилах написано, что задействовать можно только одну.

Сцена, которая заставила вспотеть от волнения - всех, кто ее видел. Житель Якутии -- совершил казалось бы невероятное. В конкурсе, который объявил один из местных торговых домов - нужно было вытащить 11-ти килограммовый слиток золота из стеклянного куба. Все это через крайне узкое отверстие, куда пролезает лишь одна рука. Такое испытание - уже не раз устраивали многие коммерсанты по всему миру. Задача намного сложнее, чем кажется, и по большому счету, невыполнима. Но вот что произошло в Якутске. Однако это еще не момент истины! Организаторы тут же заявили, что он сжульничал. Смотрим еще раз. Претендент на победу помогает себе второй рукой. А в правилах написано, что задействовать можно только одну.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика