Самолет потерял управление и выехал за пределы ВПП в Якутске - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Самолет потерял управление и выехал за пределы ВПП в Якутске - «Новости Дня»



В Якутске у самолета на старте отказало рулевое управление. Об этом сообщается на сайте аэропорта.

Воздушное судно авиакомпании "Якутия" должно было отправиться рейсом из Якутска в Зырянк, однако на исполнительном старте произошла неисправность. Пилот потерял рулевое управление, что привело к выкатыванию лайнера за пределы взлетно-посадочной полосы.

Отмечается, что на борту судна находились 10 человек, 7 из которых пассажиры и трое членов экипажа. Людей эвакуируют с самолета, никто из них не пострадал.

В Якутске у самолета на старте отказало рулевое управление. Об этом сообщается на сайте аэропорта. Воздушное судно авиакомпании "Якутия" должно было отправиться рейсом из Якутска в Зырянк, однако на исполнительном старте произошла неисправность. Пилот потерял рулевое управление, что привело к выкатыванию лайнера за пределы взлетно-посадочной полосы. Отмечается, что на борту судна находились 10 человек, 7 из которых пассажиры и трое членов экипажа. Людей эвакуируют с самолета, никто из них не пострадал.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика