Установлена личность "воскресшего" на Кубани главаря банды Цапков - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Установлена личность "воскресшего" на Кубани главаря банды Цапков - «Новости Дня»



Человек, которого очевидцы сфотографировали в Сочи после серьезного ДТП и признали в нем главу кущевской банды Сергея Цапка, оказался вором в федеральном розыске. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края.
"Оказался им некий Никифоров Виталий Витальевич, уроженец Бишкека. Находится в федеральном розыске за кражу. В Выселках его объявили в федеральный розыск. Это относительно недалеко от Краснодара", — приводит РИА "Новости" сообщение ведомства.
Авария произошла в Сочи 4 июня. На кадрах, оказавшихся в распоряжении РЕН ТВ, видно, как иномарка BMW врезалась в металлическое ограждение, машину смяло как консервную банку. Жертвами ДТП стали 2 человека — водитель и пассажирка, еще одна женщина пострадала и была госпитализирована.



Сразу после ДТП в надзорное ведомство обратились свидетели аварии, которые попросили выяснить личность человека с фото. Они утверждали, что в кадре зафиксирован человек, имеющий внешнее сходство с Сергеем Цапком, который, по официальным данным, скончался в СИЗО в июле 2014 года.
Банда Цапков была арестована в 2010 году после убийства семьи фермера в станице Кущевская. Преступники убили 12 человек. Лидер группировки и его соратники получили пожизненные сроки. Цапок обжаловал приговор, однако в 2014 году скончался в СИЗО из-за инсульта.

Человек, которого очевидцы сфотографировали в Сочи после серьезного ДТП и признали в нем главу кущевской банды Сергея Цапка, оказался вором в федеральном розыске. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края. "Оказался им некий Никифоров Виталий Витальевич, уроженец Бишкека. Находится в федеральном розыске за кражу. В Выселках его объявили в федеральный розыск. Это относительно недалеко от Краснодара", — приводит РИА "Новости" сообщение ведомства. Авария произошла в Сочи 4 июня. На кадрах, оказавшихся в распоряжении РЕН ТВ, видно, как иномарка BMW врезалась в металлическое ограждение, машину смяло как консервную банку. Жертвами ДТП стали 2 человека — водитель и пассажирка, еще одна женщина пострадала и была госпитализирована. Сразу после ДТП в надзорное ведомство обратились свидетели аварии, которые попросили выяснить личность человека с фото. Они утверждали, что в кадре зафиксирован человек, имеющий внешнее сходство с Сергеем Цапком, который, по официальным данным, скончался в СИЗО в июле 2014 года. Банда Цапков была арестована в 2010 году после убийства семьи фермера в станице Кущевская. Преступники убили 12 человек. Лидер группировки и его соратники получили пожизненные сроки. Цапок обжаловал приговор, однако в 2014 году скончался в СИЗО из-за инсульта.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика