Анжела Элибегова: До сих пор никто так и не разъяснил, кто передал эти списки миротворцам РФ - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Анжела Элибегова: До сих пор никто так и не разъяснил, кто передал эти списки миротворцам РФ - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»


13 апреля 2022, 16:40 - NovostiNK
Анжела Элибегова: До сих пор никто так и не разъяснил, кто передал эти списки миротворцам РФ - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»

Эксперт по геополитике Южного Кавказа Анжела Элибегова пишет:

«Если вы злорадствуете или иронизируете над тем, что граждан Республики Армения не впустили в Арцах миротворцы, то вы либо не понимаете последствий подобных прецедентов и "черных списков" для всех нас, либо защищаете азербайджанский курс.

Зафиксируем, что до сих пор никто так и не разъяснил, кто передал эти списки миротворцам и на каком основании въезд запрещен.

Более того, если наши пограничники были в курсе, то почему они не сообщили об этом проезжающим машинам при досмотре и регистрации номеров автомобилей? Если не были в курсе, то почему, если это их прямая функция?»

Утром во вторник оппозиционные фракции «Армения» и «Честь имею» приняли решение бойкотировать четырехдневное заседание парламента и отправиться в Республику Арцах. Позже депутат Ишхан Сагателян написал на своей странице в Facebook, что им не позволили проехать в Арцах.

13 апреля 2022, 16:40 - NovostiNK Эксперт по геополитике Южного Кавказа Анжела Элибегова пишет: «Если вы злорадствуете или иронизируете над тем, что граждан Республики Армения не впустили в Арцах миротворцы, то вы либо не понимаете последствий подобных прецедентов и "черных списков" для всех нас, либо защищаете азербайджанский курс. Зафиксируем, что до сих пор никто так и не разъяснил, кто передал эти списки миротворцам и на каком основании въезд запрещен. Более того, если наши пограничники были в курсе, то почему они не сообщили об этом проезжающим машинам при досмотре и регистрации номеров автомобилей? Если не были в курсе, то почему, если это их прямая функция?» Утром во вторник оппозиционные фракции «Армения» и «Честь имею» приняли решение бойкотировать четырехдневное заседание парламента и отправиться в Республику Арцах. Позже депутат Ишхан Сагателян написал на своей странице в Facebook, что им не позволили проехать в Арцах.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика