Мечты сбываются: в сеть попало фото 15-летней Меган Маркл, позирующей на фоне Букингемского дворца - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Мечты сбываются: в сеть попало фото 15-летней Меган Маркл, позирующей на фоне Букингемского дворца - «Культура»



Принц Гарри и Меган Маркл


Несмотря на то что после объявления о помолвке принца Гарри и Меган Маркл прошло уже два дня, ажиотаж вокруг этой новости не утихает, а растет. На этот раз внимание пользователей сети привлек снимок 15-летней Меган, позирующей на фоне Букингемского дворца.


Тогда еще юная Меган вместе со своей подругой путешествовала по Европе и, наверное, даже представить не могла, что через 20 с небольшим лет дворец станет для нее не просто достопримечательностью, запечатленной фотокамерой, а вторым домом, в ворота которого она вместе со своим женихом войдет уже в ближайшее время.



15-летняя Меган Маркл

О помолвке принц Гарри и Меган Маркл сообщили 27 ноября. В тот же день пара дала свое первое совместное интервью каналу BBC, в котором рассказала о своих отношениях и ближайших планах. Уже вчера стали известны некоторые подробности предстоящего торжества, запланированного на весну следующего года. Пока же американская актриса вовсю знакомится с членами королевской семьи и принимает поздравления от будущих родственников.



Принц Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл Несмотря на то что после объявления о помолвке принца Гарри и Меган Маркл прошло уже два дня, ажиотаж вокруг этой новости не утихает, а растет. На этот раз внимание пользователей сети привлек снимок 15-летней Меган, позирующей на фоне Букингемского дворца. Тогда еще юная Меган вместе со своей подругой путешествовала по Европе и, наверное, даже представить не могла, что через 20 с небольшим лет дворец станет для нее не просто достопримечательностью, запечатленной фотокамерой, а вторым домом, в ворота которого она вместе со своим женихом войдет уже в ближайшее время. 15-летняя Меган Маркл О помолвке принц Гарри и Меган Маркл сообщили 27 ноября. В тот же день пара дала свое первое совместное интервью каналу BBC, в котором рассказала о своих отношениях и ближайших планах. Уже вчера стали известны некоторые подробности предстоящего торжества, запланированного на весну следующего года. Пока же американская актриса вовсю знакомится с членами королевской семьи и принимает поздравления от будущих родственников. Принц Гарри и Меган Маркл


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика