После развода с Анджелиной Джоли Брэд Питт решил в течение года придерживаться целибата - «Культура» » «Новости Дня»

✔ После развода с Анджелиной Джоли Брэд Питт решил в течение года придерживаться целибата - «Культура»



Брэд Питт


Расставшись с Анджелиной Джоли, Брэд Питт не спешить начинать новые отношения, как бы этого ни хотелось таблоидам. Последние спешили приписывать ему все новые и новые романы, но теперь вынуждены признать, что рядом с 54-летним актером мы еще не скоро увидим новую спутницу.


Источники The Sun утверждают, что Питт решил придерживаться принципов целибата в течение года и потратить это время на то, чтобы сосредоточиться на себе: вести здоровый образ жизни, поддерживать себя в форме, правильно питаться, отказаться от алкоголя, разрушившего его брак, и разобраться в себе.




Брэд Питт

Он был в отношениях почти всю свою взрослую жизнь. А теперь, когда стал одинок, делает то, что раньше не мог делать,– утверждает инсайдер издания.


Словом, актер пока выбирает одиночество, но не отказывается от дружеской поддержки. Анджелина Джоли, с которой Питт еще не развелся официально, тоже не спешит устраивать личную жизнь, хотя и ей периодически приписывают романы. Но на деле актриса больше занимается детьми, работой и ведет активную общественную деятельность.






Анджелина Джоли

Брэд Питт Расставшись с Анджелиной Джоли, Брэд Питт не спешить начинать новые отношения, как бы этого ни хотелось таблоидам. Последние спешили приписывать ему все новые и новые романы, но теперь вынуждены признать, что рядом с 54-летним актером мы еще не скоро увидим новую спутницу. Источники The Sun утверждают, что Питт решил придерживаться принципов целибата в течение года и потратить это время на то, чтобы сосредоточиться на себе: вести здоровый образ жизни, поддерживать себя в форме, правильно питаться, отказаться от алкоголя, разрушившего его брак, и разобраться в себе. Брэд Питт Он был в отношениях почти всю свою взрослую жизнь. А теперь, когда стал одинок, делает то, что раньше не мог делать,– утверждает инсайдер издания. Словом, актер пока выбирает одиночество, но не отказывается от дружеской поддержки. Анджелина Джоли, с которой Питт еще не развелся официально, тоже не спешит устраивать личную жизнь, хотя и ей периодически приписывают романы. Но на деле актриса больше занимается детьми, работой и ведет активную общественную деятельность. Анджелина Джоли


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика