Неоправданные ожидания от Пашиняна могут принести новую дестабилизацию - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Неоправданные ожидания от Пашиняна могут принести новую дестабилизацию - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»


Неоправданные ожидания от Пашиняна могут принести новую дестабилизацию - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»

16 сентября 2019, 16:18 - NovostiNK Неоправданные ожидания части армянского общества от премьер-министра Армении Никола Пашиняна могут стать причиной новой дестабилизации ситуации в стране. Подобное мнение выразил NovostiNK политолог Степан Даниелян.
“Армянское общество политически неподготовлено, не подковано, не имеет опыта и, соответственно, традиций принципиального мышления. Соответственно, подобное общество не способно трезво анализировать противоречия в риторике и политике Пашиняна”, - отметил он.
Тем не менее, на взгляд Даниеляна, все эти противоречия люди видят и чувствуют, что уже выражается в их заявлениях. Он не исключает, что подобный негативизм общества в отношении Пашиняна, возможно, справедлив, несправедливо то что за него очень дорого может заплатить страна. Среди причин роста подобных настроений политолог в первую очередь отмечает не только отсутствие в стране реальных перемен, но и отсутствие четких векторов этих перемен.
Согласно Даниеляну, вся политическая деятельность Пашиняна всегда опиралась на критику власти, имея социальный оттенок. Оппозиционер Пашинян обвинял власть в грабеже, обмане и безнаказанности, а его аудиторией всегда был рядовой гражданин. Соответственно, этот рядовой гражданин ожидал, что пришедший к власти премьера Пашинян начнет ковать социальную справедливость. Как выяснилось, тщетно.

В свою очередь, международное сообщество, согласно политологу, так и не получило ответа на вопрос а кем, собственно, является Пашинян? Меж тем, как именно ответ на данный вопрос позволил бы странам-партнерам выработать отношение к Армении. Как результат, сегодня ответа на данный вопрос, по оценкам Даниеляна, уже никто не ищет.
Саргис Тертерян

Источник: NovostiNK
Поделитесь с друзьями:

16 сентября 2019, 16:18 - NovostiNK Неоправданные ожидания части армянского общества от премьер-министра Армении Никола Пашиняна могут стать причиной новой дестабилизации ситуации в стране. Подобное мнение выразил NovostiNK политолог Степан Даниелян. “Армянское общество политически неподготовлено, не подковано, не имеет опыта и, соответственно, традиций принципиального мышления. Соответственно, подобное общество не способно трезво анализировать противоречия в риторике и политике Пашиняна”, - отметил он. Тем не менее, на взгляд Даниеляна, все эти противоречия люди видят и чувствуют, что уже выражается в их заявлениях. Он не исключает, что подобный негативизм общества в отношении Пашиняна, возможно, справедлив, несправедливо то что за него очень дорого может заплатить страна. Среди причин роста подобных настроений политолог в первую очередь отмечает не только отсутствие в стране реальных перемен, но и отсутствие четких векторов этих перемен. Согласно Даниеляну, вся политическая деятельность Пашиняна всегда опиралась на критику власти, имея социальный оттенок. Оппозиционер Пашинян обвинял власть в грабеже, обмане и безнаказанности, а его аудиторией всегда был рядовой гражданин. Соответственно, этот рядовой гражданин ожидал, что пришедший к власти премьера Пашинян начнет ковать социальную справедливость. Как выяснилось, тщетно. В свою очередь, международное сообщество, согласно политологу, так и не получило ответа на вопрос а кем, собственно, является Пашинян? Меж тем, как именно ответ на данный вопрос позволил бы странам-партнерам выработать отношение к Армении. Как результат, сегодня ответа на данный вопрос, по оценкам Даниеляна, уже никто не ищет. Саргис Тертерян Источник: NovostiNK Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика