Приём жителей состоялся в королёвской общественной приёмной «Единой России» - «Общество» » «Новости Дня»

✔ Приём жителей состоялся в королёвской общественной приёмной «Единой России» - «Общество»



В общественной приёмной партии «Единая Россия» города Королёва приём жителей провел член местного политсовета, муниципальный координатор проекта «Единой России» «Культура малой Родины» Юрий Тимохин



На приём обратились жительницы улиц Ленина и  Стадионной. Женщины просили оказать им консультацию по вопросу работы миграционной службы.



Также, в числе обращений был вопрос об интенсивности школьной нагрузки для детей от жителя улицы Гагарина. Мужчина рассказал, что его внуки обучаются в королёвской школе № 13 и у них совсем не остаётся времени на отдых.



Член политсовета Юрий Тимохин выслушал всех пришедших на приём. По всем вопросам были даны подробные разъяснения и консультация.



«Сегодня, в ходе приёма, жители задавали социально-значимые и очень важные вопросы. Мы всегда стараемся найти оптимальное решение для каждого из них. Ведь только с помощью диалога жителей и партии можно добиться решения проблем и сделать наш город комфортнее, а жизнь королёвцев лучше», — подвел итог приёма Юрий Тимохин.


В общественной приёмной партии «Единая Россия» города Королёва приём жителей провел член местного политсовета, муниципальный координатор проекта «Единой России» «Культура малой Родины» Юрий Тимохин На приём обратились жительницы улиц Ленина и Стадионной. Женщины просили оказать им консультацию по вопросу работы миграционной службы. Также, в числе обращений был вопрос об интенсивности школьной нагрузки для детей от жителя улицы Гагарина. Мужчина рассказал, что его внуки обучаются в королёвской школе № 13 и у них совсем не остаётся времени на отдых. Член политсовета Юрий Тимохин выслушал всех пришедших на приём. По всем вопросам были даны подробные разъяснения и консультация. «Сегодня, в ходе приёма, жители задавали социально-значимые и очень важные вопросы. Мы всегда стараемся найти оптимальное решение для каждого из них. Ведь только с помощью диалога жителей и партии можно добиться решения проблем и сделать наш город комфортнее, а жизнь королёвцев лучше», — подвел итог приёма Юрий Тимохин.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика