Молодые врачи сожгли пациенту ягодицы - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ Молодые врачи сожгли пациенту ягодицы - «Новости дня»



Тем временем я, продолжая мою любимую рубрику под названием «Маразм крепчал», готова рассказать вам новую удивительную историю о бедном пациенте и его пострадавших от тока ягодицах.



Все бы ничего, но 30-летний бедолага не может сидеть и даже спать. Стоя он не умеет, а хочется. В порыве нервного срыва на больницу он подал в суд.



Если коротко, то пациент обратился в клинику для того, чтобы провести процедуру по удалению варикозных расширений. Неопытный врач не смог правильно настроить прибор, в результате чего оставил на теле мужчины очень сильный ожог, который может привести к ужасным последствиям.



«Территориальным органом Росздравнадзора по Москве и Московской области в октябре завершена внеплановая проверка подмосковной ГАУЗ МО «Дрезненская городская больница» по факту жалобы гражданина, который обратился в медицинское учреждение для устранения варикоза нижних конечностей, а в итоге получил ожог ягодиц. В ходе проведения контрольно-надзорных мероприятий установлено, что руководство подмосковной больницы представило в территориальный орган Росздравнадзора ложные сведения о том, что пациентом был получен химических ожог в результате применения спиртового раствора йода (который, по сведениям медицинских работников больницы, был приготовлен ими самостоятельно, что уже является нарушением)».



Если коротко, то клиника имеет ряд самых серьезных нарушений, которые в конечном итоге привели к такому ужасному результату.



В феврале этого года после тотальной проверки частных клиник, Росздравнадзор выявил нарушения в 70% клиник по пластической хирургии. А это, на минуточку, чуть ли не самое важное в 21 веке. Все хотят быть красивыми, ложатся под нож, рискуя своим здоровьем и внешностью.



Так, например, сотрудниками было установлено отсутствие круглосуточного медицинского наблюдения и лечения, использование просроченных, фальсифицированных, незарегистрированных лекарств и медицинских изделий, несоблюдение условий хранения лекарственных препаратов, отсутствие необходимого медицинского оборудования, в том числе оборудования для реанимации, недостаточная профессиональная подготовка пластических хирургов.


Тем временем я, продолжая мою любимую рубрику под названием «Маразм крепчал», готова рассказать вам новую удивительную историю о бедном пациенте и его пострадавших от тока ягодицах. Все бы ничего, но 30-летний бедолага не может сидеть и даже спать. Стоя он не умеет, а хочется. В порыве нервного срыва на больницу он подал в суд. Если коротко, то пациент обратился в клинику для того, чтобы провести процедуру по удалению варикозных расширений. Неопытный врач не смог правильно настроить прибор, в результате чего оставил на теле мужчины очень сильный ожог, который может привести к ужасным последствиям. «Территориальным органом Росздравнадзора по Москве и Московской области в октябре завершена внеплановая проверка подмосковной ГАУЗ МО «Дрезненская городская больница» по факту жалобы гражданина, который обратился в медицинское учреждение для устранения варикоза нижних конечностей, а в итоге получил ожог ягодиц. В ходе проведения контрольно-надзорных мероприятий установлено, что руководство подмосковной больницы представило в территориальный орган Росздравнадзора ложные сведения о том, что пациентом был получен химических ожог в результате применения спиртового раствора йода (который, по сведениям медицинских работников больницы, был приготовлен ими самостоятельно, что уже является нарушением)». Если коротко, то клиника имеет ряд самых серьезных нарушений, которые в конечном итоге привели к такому ужасному результату. В феврале этого года после тотальной проверки частных клиник, Росздравнадзор выявил нарушения в 70% клиник по пластической хирургии. А это, на минуточку, чуть ли не самое важное в 21 веке. Все хотят быть красивыми, ложатся под нож, рискуя своим здоровьем и внешностью. Так, например, сотрудниками было установлено отсутствие круглосуточного медицинского наблюдения и лечения, использование просроченных, фальсифицированных, незарегистрированных лекарств и медицинских изделий, несоблюдение условий хранения лекарственных препаратов, отсутствие необходимого медицинского оборудования, в том числе оборудования для реанимации, недостаточная профессиональная подготовка пластических хирургов.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика