"Негодяи распускают слухи": отец русской избранницы Джонни Деппа о ее "бегстве из США" - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ "Негодяи распускают слухи": отец русской избранницы Джонни Деппа о ее "бегстве из США" - «Новости Дня»



Отец русской танцовщицы Полины Глен, которой приписывают роман с Джонни Деппом, прокомментировал "бегство дочери из США".
По его словам, появление дочери в Петербурге никак не связано с разоблачением пары.
"Всякие негодяи распускают слухи, не слушайте их", — приводит слова Геннадия Глена "КП".
Ранее в СМИ появилась информация, что девушка вернулась в Петербург и скрывается в квартире отца от внезапно свалившейся на нее славы. Сама же Глен действительно выложила фотографию в Instagram с геотегом "Петербург", где, по ее словам, проводила мастер-класс по танцам.
Напомним, накануне западные таблоиды сообщили, что пара намерена пожениться.

Отец русской танцовщицы Полины Глен, которой приписывают роман с Джонни Деппом, прокомментировал "бегство дочери из США". По его словам, появление дочери в Петербурге никак не связано с разоблачением пары. "Всякие негодяи распускают слухи, не слушайте их", — приводит слова Геннадия Глена "КП". Ранее в СМИ появилась информация, что девушка вернулась в Петербург и скрывается в квартире отца от внезапно свалившейся на нее славы. Сама же Глен действительно выложила фотографию в Instagram с геотегом "Петербург", где, по ее словам, проводила мастер-класс по танцам. Напомним, накануне западные таблоиды сообщили, что пара намерена пожениться.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика