Der Standard: Вашингтон обеспокоен связями между Россией и Австрией - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Der Standard: Вашингтон обеспокоен связями между Россией и Австрией - «Новости Дня»


Как сообщает издание Der Standard, инвесторы из США перестали вкладывать средства в австрийские предприятия, поскольку они настороженно относятся к тесным связям между Москвой и Веной.


Der Standard: Вашингтон обеспокоен связями между Россией и Австрией - «Новости Дня»

фото: kremlin.ru
Переговоры с Федеральным канцлером Австрии Себастианом Курцем

По данным издания, c 2014 года российская сторона в несколько раз увеличила финансовые вливания в экономику Австрии (прямые инвестиции составили около 25 млрд евро). При этом в Вашингтоне уверены, что австрийские политики помогают Кремлю расширять свое влияние в Европе, а также обходить санкции.



Власти США высказали все свои предположения австрийским бизнесменам, продолжает Der Standard. Наиболее жёсткой критике подверглись банки, которые обвиняются не только в связях с Россией, но ещё и в отмывании денег.



Материалы по теме: Бывший федеральный канцлер Австрии может войти в совет директоров РЖД


Санкции . Хроника событий


Как сообщает издание Der Standard, инвесторы из США перестали вкладывать средства в австрийские предприятия, поскольку они настороженно относятся к тесным связям между Москвой и Веной. фото: kremlin.ru Переговоры с Федеральным канцлером Австрии Себастианом Курцем По данным издания, c 2014 года российская сторона в несколько раз увеличила финансовые вливания в экономику Австрии (прямые инвестиции составили около 25 млрд евро). При этом в Вашингтоне уверены, что австрийские политики помогают Кремлю расширять свое влияние в Европе, а также обходить санкции. Власти США высказали все свои предположения австрийским бизнесменам, продолжает Der Standard. Наиболее жёсткой критике подверглись банки, которые обвиняются не только в связях с Россией, но ещё и в отмывании денег. Материалы по теме: Бывший федеральный канцлер Австрии может войти в совет директоров РЖД Санкции . Хроника событий


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика