Не стройте по ночам - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Не стройте по ночам - «Новости Дня»


Шум на стройплощадках в сверхурочные часы становится для горожан проблемой. В прошлом году по телефону 311 было получено 29 тыс. жалоб по поводу того, что работы ведутся с 6 вечера до 7 утра. И это бьет по ушам людей, живущих по соседству со стройками.



Это на 20% больше, чем в 2014 году, когда поступило 25 тыс. аналогичных жалоб.



В связи с этим член горсовета Марк Левин внес законопроект, предусматривающий увеличить на $400 ежедневную плату, которую строительные компании вносят за возможность работать за пределами обычного дневного расписания.



«Мы должны быть уверенными, что девелоперы задумаются о том, какие последствия имеет их работа для местных общин», – подчеркнул Левин.   



Компании, работающие во внеурочные часы, должны оформить так называемый



After Hours Variance Permit. За подачу заявления взимается разовый сбор $100, а затем нужно вносить ежедневную плату $80. Последняя вырастет почти до $500, если предложение депутата Левина будут принято.       


Шум на стройплощадках в сверхурочные часы становится для горожан проблемой. В прошлом году по телефону 311 было получено 29 тыс. жалоб по поводу того, что работы ведутся с 6 вечера до 7 утра. И это бьет по ушам людей, живущих по соседству со стройками. Это на 20% больше, чем в 2014 году, когда поступило 25 тыс. аналогичных жалоб. В связи с этим член горсовета Марк Левин внес законопроект, предусматривающий увеличить на $400 ежедневную плату, которую строительные компании вносят за возможность работать за пределами обычного дневного расписания. «Мы должны быть уверенными, что девелоперы задумаются о том, какие последствия имеет их работа для местных общин», – подчеркнул Левин. Компании, работающие во внеурочные часы, должны оформить так называемый After Hours Variance Permit. За подачу заявления взимается разовый сбор $100, а затем нужно вносить ежедневную плату $80. Последняя вырастет почти до $500, если предложение депутата Левина будут принято.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика