Злоумышленник на "Мерседесе" пытался сбить насмерть курсанта института МЧС - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ Злоумышленник на "Мерседесе" пытался сбить насмерть курсанта института МЧС - «Новости дня»



Злоумышленник на "Мерседесе" пытался сбить насмерть курсанта института МЧС - «Новости дня»

Во вторник, 9 апреля, в ряде воронежских СМИ появилось сообщение о том, что в Ленинском районе города на остановке общественного транспорта "Институт МЧС" автомобиль "Мерседес" на полном ходу сбил курсанта воронежского филиала Ивановской пожарно-спасательной академии МЧС России. Водитель с места происшествия скрылся, пострадавший госпитализирован в тяжелом состоянии.


По данному факту в отношении 45-летнего водителя автомобиля "Мерседес" возбуждено уголовное дело по статье о покушении на убийство, передает ТАСС. Как выяснили следователи, инцидент произошел 1 апреля текущего года, управлявший "Мерседесом" житель Воронежа совершил умышленный наезд на 21-летнего молодого человека. В настоящее время принимаются все меры для установления местонахождения злоумышленника и его задержания.


У пострадавшего в результате наезда автомобиля у курсанта диагностировано сотрясение головного мозга, ушибленные раны головы, ушибы грудного отдела и левого локтевого сустава, гематома левой голени.


Во вторник, 9 апреля, в ряде воронежских СМИ появилось сообщение о том, что в Ленинском районе города на остановке общественного транспорта "Институт МЧС" автомобиль "Мерседес" на полном ходу сбил курсанта воронежского филиала Ивановской пожарно-спасательной академии МЧС России. Водитель с места происшествия скрылся, пострадавший госпитализирован в тяжелом состоянии. По данному факту в отношении 45-летнего водителя автомобиля "Мерседес" возбуждено уголовное дело по статье о покушении на убийство, передает ТАСС. Как выяснили следователи, инцидент произошел 1 апреля текущего года, управлявший "Мерседесом" житель Воронежа совершил умышленный наезд на 21-летнего молодого человека. В настоящее время принимаются все меры для установления местонахождения злоумышленника и его задержания. У пострадавшего в результате наезда автомобиля у курсанта диагностировано сотрясение головного мозга, ушибленные раны головы, ушибы грудного отдела и левого локтевого сустава, гематома левой голени.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика