Подруга Кокорина, сидевшая у него на коленях в кафе, назвала себя лесбиянкой - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Подруга Кокорина, сидевшая у него на коленях в кафе, назвала себя лесбиянкой - «Новости Дня»



В Пресненском суде Москвы началось рассмотрение дела о драках с участием футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина по существу.

Спортсмены с октября 2018 года находятся под стражей. Мамаева, Кокорина, его брата Кирилла и их друга Александра Протасовицкого обвиняют в участии в двух драках в центре Москвы.

Пострадавшими по громкому уголовному делу проходят водитель ведущей "Первого канала" Виталий Соловчук, глава департамента Минпромторга Денис Пак и гендиректор ФГУП "НАМИ" Сергей Гайсин.

Сегодня суд вызвал на заседание свидетелей для дачи показаний. Друг Кокорина Карен Григорян рассказал, что в ту ночь к компании в клубе присоединились нескольких девушек. Одна из них по ошибке села в Mercedes, после чего произошла драка.



Далее компания переместилась в кафе на Никитском бульваре. Екатерина Б., которая отдыхала в компании футболистов, по словам Григоряна, "садилась на Александра Кокорина". Кроме того, они целовались.

Комментируя произошедшее в кафе, девушка призналась, что лежала у Кокорина на коленях, но не целовалась с ним. По словам Екатерины, ее не интересует интимная близость с мужчинами.

В Пресненском суде Москвы началось рассмотрение дела о драках с участием футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина по существу. Спортсмены с октября 2018 года находятся под стражей. Мамаева, Кокорина, его брата Кирилла и их друга Александра Протасовицкого обвиняют в участии в двух драках в центре Москвы. Пострадавшими по громкому уголовному делу проходят водитель ведущей "Первого канала" Виталий Соловчук, глава департамента Минпромторга Денис Пак и гендиректор ФГУП "НАМИ" Сергей Гайсин. Сегодня суд вызвал на заседание свидетелей для дачи показаний. Друг Кокорина Карен Григорян рассказал, что в ту ночь к компании в клубе присоединились нескольких девушек. Одна из них по ошибке села в Mercedes, после чего произошла драка. Далее компания переместилась в кафе на Никитском бульваре. Екатерина Б., которая отдыхала в компании футболистов, по словам Григоряна, "садилась на Александра Кокорина". Кроме того, они целовались. Комментируя произошедшее в кафе, девушка призналась, что лежала у Кокорина на коленях, но не целовалась с ним. По словам Екатерины, ее не интересует интимная близость с мужчинами.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика