Установлен владелец "Мерседеса", который протаранил курсанта противопожарной службы - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Установлен владелец "Мерседеса", который протаранил курсанта противопожарной службы - «Новости Дня»



РЕН ТВ стало известно, что автомобиль "Мерседес", сбивший курсанта противопожарной службы в Воронеже, принадлежит Вячеславу Дмитриенко. На данный момент неизвестно, находился ли он за рулем в момент ДТП.



По данным РЕН ТВ, мужчина — экс-директор организации ООО "Технология здоровья", у него имеются связи в медицинских кругах. По имеющейся информации, бизнесмен получил справку о невменяемости, не исключено, что на этом будет строиться его защита. Эта информация сейчас проверяется. На данный момент дело находится в региональном СК.


Страшное ДТП произошло 1 апреля. По предварительным данным, молодой человек остался жив. У него диагностированы сотрясения мозга и ушибы грудной клетки. Авария попало на видео с автомобильного регистратора. На кадрах видно, как иномарка разворачивается на дороге и на большой скорости таранит молодого человека, который стоял на обочине. Пострадавший отлетел на несколько метров. Но водитель, складывается впечатление, даже и не думал останавливаться. Он продолжил движение. По некоторым данным, пострадавший — курсант Воронежского института ГПС Давид Г.

РЕН ТВ стало известно, что автомобиль "Мерседес", сбивший курсанта противопожарной службы в Воронеже, принадлежит Вячеславу Дмитриенко. На данный момент неизвестно, находился ли он за рулем в момент ДТП. По данным РЕН ТВ, мужчина — экс-директор организации ООО "Технология здоровья", у него имеются связи в медицинских кругах. По имеющейся информации, бизнесмен получил справку о невменяемости, не исключено, что на этом будет строиться его защита. Эта информация сейчас проверяется. На данный момент дело находится в региональном СК. Страшное ДТП произошло 1 апреля. По предварительным данным, молодой человек остался жив. У него диагностированы сотрясения мозга и ушибы грудной клетки. Авария попало на видео с автомобильного регистратора. На кадрах видно, как иномарка разворачивается на дороге и на большой скорости таранит молодого человека, который стоял на обочине. Пострадавший отлетел на несколько метров. Но водитель, складывается впечатление, даже и не думал останавливаться. Он продолжил движение. По некоторым данным, пострадавший — курсант Воронежского института ГПС Давид Г.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика