Познер — друг или недруг России? - «Общество» » «Новости Дня»

✔ Познер — друг или недруг России? - «Общество»


Познер — друг или недруг России? - «Общество»

Своим мнением, что пока у России отсутствует национальная идея, граждан могла бы объединить правда, Владимир Познер ещё раз подтвердил, что он враг России.



На первый взгляд высказывание Познера выглядит вполне безобидным и даже практичным.



Но, спросите у себя, вы бы сами хотели объединяться вокруг "правды Познера"? Уверен, очень многие люди с сомнением отнесутся к этой идее. Потому что понимают, это всё равно что объединяться вокруг "правды Кортича", вылившего в 80-е со страниц "Огонька" на Россию неисчислимые ушаты грязи и лжи. За "смелость в деле углубления свободы и ответственности прессы, в утверждении прав человека и за отличную и правдивую журналистику" Коротич был удостоен от американского журнала World Press Review звания "Зарубежный редактор года".



А мы особенно сегодня хорошо понимаем, кого американцы награждают в России — только врагов и недругов.



Что такое "правда" от Познера, гражданина трёх государств — России, Франции и США? Сторонника легализации однополых браков и считающего, что для борьбы с наркобизнесом и наркоманами необходима легализация продажи наркотиков. Признающийся откровенно, что в России его держит только работа.




"Я не русский человек, это не моя родина, я здесь не вырос, я не чувствую себя здесь полностью дома — и от этого очень страдаю. Я чувствую в России себя чужим. И если у меня не будет работы, я поеду туда, где чувствую себя дома. Скорее всего я уеду во Францию", - говорит Познер.




И почему со своей "правдой" Познер хотел бы выскочил именно сегодня, как Коротич в 80-е? Чутьём хищника Познер чувствует, что Россия, после долгих лет растаскивания и разрухи, в том числе и в головах, со скрипом, но начала собирать камни. Начала вставать с колен. И с этим, убеждён Познер, надо же что-то делать, надо же как-то этот процесс если не остановить, то хоть притормозить. Вот и разродился он своей "национальной идеей" рубить с плеча правдой-маткой.



Но нужна нам "правда" от Познера, которого публицист Сергей Смирнов пригвоздил за искажение исторических фактов и использование манипулятивных технологий в телепередаче "Времена", а Михаил Задорнов просто называл телеведущего "гениальным предателем"?



И нужна нам правда от человека, который Россию не считает своей Родиной?


Своим мнением, что пока у России отсутствует национальная идея, граждан могла бы объединить правда, Владимир Познер ещё раз подтвердил, что он враг России. На первый взгляд высказывание Познера выглядит вполне безобидным и даже практичным. Но, спросите у себя, вы бы сами хотели объединяться вокруг "правды Познера"? Уверен, очень многие люди с сомнением отнесутся к этой идее. Потому что понимают, это всё равно что объединяться вокруг "правды Кортича", вылившего в 80-е со страниц "Огонька" на Россию неисчислимые ушаты грязи и лжи. За "смелость в деле углубления свободы и ответственности прессы, в утверждении прав человека и за отличную и правдивую журналистику" Коротич был удостоен от американского журнала World Press Review звания "Зарубежный редактор года". А мы особенно сегодня хорошо понимаем, кого американцы награждают в России — только врагов и недругов. Что такое "правда" от Познера, гражданина трёх государств — России, Франции и США? Сторонника легализации однополых браков и считающего, что для борьбы с наркобизнесом и наркоманами необходима легализация продажи наркотиков. Признающийся откровенно, что в России его держит только работа. "Я не русский человек, это не моя родина, я здесь не вырос, я не чувствую себя здесь полностью дома — и от этого очень страдаю. Я чувствую в России себя чужим. И если у меня не будет работы, я поеду туда, где чувствую себя дома. Скорее всего я уеду во Францию", - говорит Познер. И почему со своей "правдой" Познер хотел бы выскочил именно сегодня, как Коротич в 80-е? Чутьём хищника Познер чувствует, что Россия, после долгих лет растаскивания и разрухи, в том числе и в головах, со скрипом, но начала собирать камни. Начала вставать с колен. И с этим, убеждён Познер, надо же что-то делать, надо же как-то этот процесс если не остановить, то хоть притормозить. Вот и разродился он своей "национальной идеей" рубить с плеча правдой-маткой. Но нужна нам "правда" от Познера, которого публицист Сергей Смирнов пригвоздил за искажение исторических фактов и использование манипулятивных технологий в телепередаче "Времена", а Михаил Задорнов просто называл телеведущего "гениальным предателем"? И нужна нам правда от человека, который Россию не считает своей Родиной?


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика