Порошенко назвал дату дебатов с Зеленским на стадионе - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Порошенко назвал дату дебатов с Зеленским на стадионе - «Новости Армении»


Порошенко назвал дату дебатов с Зеленским на стадионе - «Новости Армении»

8 апреля 2019, 12:15 - NovostiNKПрезидент Украины Петр Порошенко в эфире телеканала «Украина» заявил, что ждет своего соперника на выборах Владимира Зеленского на дебатах 14 апреля.

«Думаю, 19 или 20 часов будут оптимальным временем. Я приглашаю и зрителей, и все каналы для того, чтобы дебаты были проведены, как этого хотел Владимир Зеленский, чтобы не дать ему сойти с этого предложения», – сказал Порошенко, пишет УНИАН.

3 апреля Зеленский предложил Порошенко провести дебаты перед вторым туром выборов на крупнейшем украинском стадионе «Олимпийский». В качестве одного из условий он назвал то, что они оба должны «обязательно пройти медицинскую экспертизу и доказать народу, что среди них нет ни алкоголиков, ни наркоманов».

Анализы они сдали 5 апреля. В них не нашли наркотиков.Результаты на алкоголь пока не оглашались.
Поделитесь с друзьями:

8 апреля 2019, 12:15 - NovostiNKПрезидент Украины Петр Порошенко в эфире телеканала «Украина» заявил, что ждет своего соперника на выборах Владимира Зеленского на дебатах 14 апреля. «Думаю, 19 или 20 часов будут оптимальным временем. Я приглашаю и зрителей, и все каналы для того, чтобы дебаты были проведены, как этого хотел Владимир Зеленский, чтобы не дать ему сойти с этого предложения», – сказал Порошенко, пишет УНИАН. 3 апреля Зеленский предложил Порошенко провести дебаты перед вторым туром выборов на крупнейшем украинском стадионе «Олимпийский». В качестве одного из условий он назвал то, что они оба должны «обязательно пройти медицинскую экспертизу и доказать народу, что среди них нет ни алкоголиков, ни наркоманов». Анализы они сдали 5 апреля. В них не нашли наркотиков.Результаты на алкоголь пока не оглашались. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика