Президент Арцаха направил поздравительное послание в связи с Днем материнства и красоты с Днем материнства и красоты - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Президент Арцаха направил поздравительное послание в связи с Днем материнства и красоты с Днем материнства и красоты - «Новости Армении»



6 апреля 2019, 21:00 - NovostiNKПрезидент Республики Арцах Бако Саакян направил поздравительное послание в связи с Днем материнства и красоты.

Как сообщили в Главном информационном управлении аппарата президента Республики Арцах, в послании говорится:

«Дорогие женщины!

От имени властей Республики Арцах и от себя лично сердечно поздравляю вас с праздником материнства и красоты – теплым и светлым весенним праздником, который мы отмечаем с безграничной любовью и признательностью.

Материнство и красота взаимосвязаны, поскольку для каждого человека самой красивой, нежной, ласковой и заботливой является мать: она красива своей беззаветной преданностью, богатством хрупкой души и незаменимой любовью. На протяжении всей жизни мы стараемся найти эту красоту в наших женах, сестрах, дочках, окружающих нас женщинах, таким образом воздавая им должное и чтя их.

Дорогие арцахские женщины!

У вас особая миссия и роль в нашей жизни. Будучи хранительницей и опорой родного очага, вы вносите неоценимый вклад в дело защиты, развития и усиления родной страны, образования и воспитания подрастающего поколения, принимаете активное участие в общественно-политической жизни, всегда помогая и содействуя нам, мужчинам.

Мы безмерно благодарны и признательны вам. Будьте всегда здоровыми, радостными и счастливыми, окруженными любовью и заботой родных. Пусть осуществятся все ваши заветные желания и цели.

С праздником вас, дорогие женщины!»
Поделитесь с друзьями:

6 апреля 2019, 21:00 - NovostiNKПрезидент Республики Арцах Бако Саакян направил поздравительное послание в связи с Днем материнства и красоты. Как сообщили в Главном информационном управлении аппарата президента Республики Арцах, в послании говорится: «Дорогие женщины! От имени властей Республики Арцах и от себя лично сердечно поздравляю вас с праздником материнства и красоты – теплым и светлым весенним праздником, который мы отмечаем с безграничной любовью и признательностью. Материнство и красота взаимосвязаны, поскольку для каждого человека самой красивой, нежной, ласковой и заботливой является мать: она красива своей беззаветной преданностью, богатством хрупкой души и незаменимой любовью. На протяжении всей жизни мы стараемся найти эту красоту в наших женах, сестрах, дочках, окружающих нас женщинах, таким образом воздавая им должное и чтя их. Дорогие арцахские женщины! У вас особая миссия и роль в нашей жизни. Будучи хранительницей и опорой родного очага, вы вносите неоценимый вклад в дело защиты, развития и усиления родной страны, образования и воспитания подрастающего поколения, принимаете активное участие в общественно-политической жизни, всегда помогая и содействуя нам, мужчинам. Мы безмерно благодарны и признательны вам. Будьте всегда здоровыми, радостными и счастливыми, окруженными любовью и заботой родных. Пусть осуществятся все ваши заветные желания и цели. С праздником вас, дорогие женщины!» Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика