Наводнение в Иране: число жертв возросло до 70 человек » «Новости Дня»

✔ Наводнение в Иране: число жертв возросло до 70 человек


Наводнение в Иране: число жертв возросло до 70 человек

В результате наводнения в Иране погибли уже 70 человек, четыре - пропали без вести, еще 768 - пострадали.

Число жертв наводнения в Иране возросло уже до 70 человек, четыре человека пропали без вести, еще 768 человек по всей стране пострадали. Об этом в четверг, 4 апреля, сообщает Anadolu.

"Жертвами в результате проливных дождей селей и наводнений в Иране стали 70 человек. Из них в провинции Фарс погибли 23 человека, в Лурестане - 14, Гюлистане - 8 и т. д.", - доложил глава Центра по чрезвычайным ситуациям Ирана Пир-Хусейн Коливенд.

По его словам, четыре человека в Хузистане, Мазендеране и Лурестане пропали без вести, 768 человек по всей стране получили травмы.

Ранее сообщалось, что число погибших в результате наводнений в Иране достигло 62 человек.

Напомним, в 25 провинциях Ирана с 17 марта наблюдаются ливни, которые привели к возникновению масштабных селей и наводнений.


В результате наводнения в Иране погибли уже 70 человек, четыре - пропали без вести, еще 768 - пострадали. Число жертв наводнения в Иране возросло уже до 70 человек, четыре человека пропали без вести, еще 768 человек по всей стране пострадали. Об этом в четверг, 4 апреля, сообщает Anadolu. "Жертвами в результате проливных дождей селей и наводнений в Иране стали 70 человек. Из них в провинции Фарс погибли 23 человека, в Лурестане - 14, Гюлистане - 8 и т. д.", - доложил глава Центра по чрезвычайным ситуациям Ирана Пир-Хусейн Коливенд. По его словам, четыре человека в Хузистане, Мазендеране и Лурестане пропали без вести, 768 человек по всей стране получили травмы. Ранее сообщалось, что число погибших в результате наводнений в Иране достигло 62 человек. Напомним, в 25 провинциях Ирана с 17 марта наблюдаются ливни, которые привели к возникновению масштабных селей и наводнений.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика