Алексей Панин уточнил, каких именно россиян он считает «злобными уродцами» - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ Алексей Панин уточнил, каких именно россиян он считает «злобными уродцами» - «Новости дня»

ПОХОЖИЕ
Новости дня / Мир / Политика / Видео / Здоровье / ДНР и ЛНР / Чемпионат / Происшествия и криминал / Технологии / Большой Кавказ / Красноярск / Недвижимость / Общество / Спорт / Команды / Интернет / МненияБолее 30 филиалов фонда «Защитники Отечества» запустили работу... 0
Новости дня / США / Европа / Спорт / Политика / ЧемпионатЗахарова: Вашингтон сделал все для коллапса на Ближнем Востоке -... 0
Новости дня / Политика / США / Украина / Россия / Военные действия / Большой Кавказ / Чемпионат / Бизнес / Выборы / Спорт / Технологии / ВидеоВ Пентагоне сочли нецелесообразными удары ВСУ по НПЗ России -... 0
Курган / Политика / Новости дня / Здоровье / ДНР и ЛНР / ВластьУровень воды в Тоболе в Кургане достиг 804 см - «Новости Дня»... 0
Новости дня / Общество / Власть / Политика / Происшествия и криминал / ВидеоВ Петербурге пострадавшая в ДТП с трамваем скончалась в больнице... 0


Актер Алексей Панин вновь обрушился с критикой на россиян, задавшись риторическим вопросом, почему «в России живут самые злые люди в мире». Артист опубликовал пост в своем Instagram, посвятив запись комментариям интернет-пользователей на смерть заслуженной артистки России Натальи Крачковской, скончавшейся более трех лет назад.




«Кроме добрых слов в адрес актрисы там было огромное количество гадостей... Не могу понять, что может быть в голове у людей, которые поливают /фекалиями/ еще даже не похороненного человека?! Откуда столько злости! Злости к человеку, которого ты даже не знаешь, и который не сделал тебе ничего плохого! Такого нет нигде в мире!»




Отдельные глупцы (в своей заметке артист употребил нецензурное слово) есть везде, считает он, «но, чтобы вся нация сошла с ума, — это уму непостижимо!»




«Им плевать на человеческую беду!» — сетует он в связи со слабым, по его мнению, откликом на запись в Instagram с просьбой помочь больному ребенку.


«Общество злобных уродцев, ненавидящих всех вокруг себя!» — резюмирует артист.




 






Алексей Панин объяснил, каких россиян он уважает, а каких считает «злобными уродцами»



© instagram / @alexeypanin777



 



Алексей Панин, который и ранее неоднократно негативно высказывался в адрес соотечественников, согласился прояснить свою позицию Федеральному агентству новостей, и, надо признаться, в логике его доводам не откажешь.



На вопрос, почему он огульно обвиняет всех россиян в злости, артист ответил так:




«Я никого ни в чем не обвиняю, если вы видели, я знак вопроса поставил — почему? Так же, как и вы меня спрашиваете, — почему?»




На вопрос, не кажется ли ему, что не стоит за грехи отдельных людей ругать всех соотечественников, Панин ответил:




«Мне ничего не кажется. Какие грехи?! Я не митрополит Кирилл(патриарх всея Руси. — Прим ФАН) россиян за грехи ругать, это его прерогатива».




По словам артиста, к значительному числу сограждан он относится более чем положительно, но есть люди, чье поведение для него неприемлемо.




«У меня замечательное отношение к покойным (народным артистам СССР. — Прим. ФАН) Владимиру Абрамовичу Этушу и Иосифу Давыдовичу Кобзону. У меня замечательное отношение к людям, которые меня окружают — моим близким, знакомым и коллегам.



Но у меня отрицательное отношение к людям, которые позволяют себе выкидывать мусор из машины на Ленинском проспекте [Москвы], у меня отрицательное отношение к людям, которые призывают уничтожать геев и лесбиянок, и у меня отрицательное отношение к людям, которые называют детей, больных ДЦП, уродами. Вот к таким людям у меня отрицательное отношение», — резюмировал артист.




Напомним, ранее Алексей Панин, известный мягко говоря эксцентричным поведением и тяжелыми разборками с матерью своего ребенка, неоднократно выступал с резкой критикой в адрес соотечественников. В последнее время его упреки приобрели в том числе политический характер, за что артиста неоднократно критиковали. В частности, его обвинения в адрес россиян в гомофобии в Госдуме назвали неадекватными.


Актер Алексей Панин вновь обрушился с критикой на россиян, задавшись риторическим вопросом, почему «в России живут самые злые люди в мире». Артист опубликовал пост в своем Instagram, посвятив запись комментариям интернет-пользователей на смерть заслуженной артистки России Натальи Крачковской, скончавшейся более трех лет назад. «Кроме добрых слов в адрес актрисы там было огромное количество гадостей. Не могу понять, что может быть в голове у людей, которые поливают /фекалиями/ еще даже не похороненного человека?! Откуда столько злости! Злости к человеку, которого ты даже не знаешь, и который не сделал тебе ничего плохого! Такого нет нигде в мире!» Отдельные глупцы (в своей заметке артист употребил нецензурное слово) есть везде, считает он, «но, чтобы вся нация сошла с ума, — это уму непостижимо!» «Им плевать на человеческую беду!» — сетует он в связи со слабым, по его мнению, откликом на запись в Instagram с просьбой помочь больному ребенку. «Общество злобных уродцев, ненавидящих всех вокруг себя!» — резюмирует артист. Алексей Панин объяснил, каких россиян он уважает, а каких считает «злобными уродцами» © instagram / @alexeypanin777 Алексей Панин, который и ранее неоднократно негативно высказывался в адрес соотечественников, согласился прояснить свою позицию Федеральному агентству новостей, и, надо признаться, в логике его доводам не откажешь. На вопрос, почему он огульно обвиняет всех россиян в злости, артист ответил так: «Я никого ни в чем не обвиняю, если вы видели, я знак вопроса поставил — почему? Так же, как и вы меня спрашиваете, — почему?» На вопрос, не кажется ли ему, что не стоит за грехи отдельных людей ругать всех соотечественников, Панин ответил: «Мне ничего не кажется. Какие грехи?! Я не митрополит Кирилл(патриарх всея Руси. — Прим ФАН) россиян за грехи ругать, это его прерогатива». По словам артиста, к значительному числу сограждан он относится более чем положительно, но есть люди, чье поведение для него неприемлемо. «У меня замечательное отношение к покойным (народным артистам СССР. — Прим. ФАН) Владимиру Абрамовичу Этушу и Иосифу Давыдовичу Кобзону. У меня замечательное отношение к людям, которые меня окружают — моим близким, знакомым и коллегам. Но у меня отрицательное отношение к людям, которые позволяют себе выкидывать мусор из машины на Ленинском проспекте _


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика