Илон Маск случайно попал на секс-вечеринку: "Ему показалось, что это был корпоратив с тематическими костюмами" - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Илон Маск случайно попал на секс-вечеринку: "Ему показалось, что это был корпоратив с тематическими костюмами" - «Культура»



Илон Маск


Можно ли спутать секс-вечеринку с корпоративом? Как оказалось — можно. Летом прошлого года (как раз после расставания с Эмбер Херд) на подобное мероприятие попал Илон Маск, вот только, что это оргия, он так и не понял.


По словам представителя Маска, бизнесмен принял то действо — а проходило оно в доме предпринимателя Стива Джурветсона в Калифорнии — за карнавал.


Ему показалось, что это было своеобразное корпоративное мероприятие с тематическими костюмами,


— сообщил источник в интервью Business Insider.




Илон Маск

Мужчина также отметил, что Илон Маск пробыл на вечеринке лишь до полуночи:


Илон провел на вечеринке несколько часов и ушел в час ночи после того, как поговорил с несколькими предпринимателями о технологиях и управлении компаниями.


Этот эпизод из жизни миллиардера, кстати говоря, войдет в книгу Эмили Чанг "Бротопия". Ранее издание Vanity Fair опубликовало отрывок из издания, в котором автор утверждает, что посетители вечеринки Джурветсона употребляли наркотики, а после устроили настоящую оргию.




Илон Маск Можно ли спутать секс-вечеринку с корпоративом? Как оказалось — можно. Летом прошлого года (как раз после расставания с Эмбер Херд) на подобное мероприятие попал Илон Маск, вот только, что это оргия, он так и не понял. По словам представителя Маска, бизнесмен принял то действо — а проходило оно в доме предпринимателя Стива Джурветсона в Калифорнии — за карнавал. Ему показалось, что это было своеобразное корпоративное мероприятие с тематическими костюмами, — сообщил источник в интервью Business Insider. Илон Маск Мужчина также отметил, что Илон Маск пробыл на вечеринке лишь до полуночи: Илон провел на вечеринке несколько часов и ушел в час ночи после того, как поговорил с несколькими предпринимателями о технологиях и управлении компаниями. Этот эпизод из жизни миллиардера, кстати говоря, войдет в книгу Эмили Чанг "Бротопия". Ранее издание Vanity Fair опубликовало отрывок из издания, в котором автор утверждает, что посетители вечеринки Джурветсона употребляли наркотики, а после устроили настоящую оргию.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика