Мартен Фуркад: Это самая сумасшедшая гонка в моей жизни - «Спорт» » «Новости Дня»

✔ Мартен Фуркад: Это самая сумасшедшая гонка в моей жизни - «Спорт»


Сегодня, 17 декабря, в Анси (Франция) третий этап Кубка мира по биатлону завершился мужским масс-стартом. Победил француз Мартен Фуркад, опередив на 3,9 секунды норвежца Йоханнеса Бё, на 6,2 секунды – немца Эрика Лессера.
Мартен Фуркад: «По эмоциям это самые удивительные соревнования в моей жизни, сравнимые с Олимпиадой. Эта неделя была сложнее, чем любой другой этап Кубка мира. Мы знали, что нас ждет необычный домашний этап, но я удивлен, насколько эмоциональным он получился. Сегодня я старался сохранять концентрацию и не дать никому выбить себя из этой гонки. На последних метрах я понял, что Йоханнес меня не догонит, и смог взять флаг. Это были невероятным эмоции, одновременно счастье и удовлетворение.
Это самая сумасшедшая гонка в моей жизни за долгое время. Я снова провел хорошую гонку, хотя Йоханнес был очень силен. Несколько дней проведу дома с дочкой, а потом поеду на подготовительный сбор перед этапом Кубка в Оберхофе».

Напомним, четвертый этап Кубка мира состоится уже в 2018 году в немецком Оберхофе с 4 по 7 января.
Расписание Кубка мира по биатлону 2017/2018

Сегодня, 17 декабря, в Анси (Франция) третий этап Кубка мира по биатлону завершился мужским масс-стартом. Победил француз Мартен Фуркад, опередив на 3,9 секунды норвежца Йоханнеса Бё, на 6,2 секунды – немца Эрика Лессера. Мартен Фуркад: «По эмоциям это самые удивительные соревнования в моей жизни, сравнимые с Олимпиадой. Эта неделя была сложнее, чем любой другой этап Кубка мира. Мы знали, что нас ждет необычный домашний этап, но я удивлен, насколько эмоциональным он получился. Сегодня я старался сохранять концентрацию и не дать никому выбить себя из этой гонки. На последних метрах я понял, что Йоханнес меня не догонит, и смог взять флаг. Это были невероятным эмоции, одновременно счастье и удовлетворение. Это самая сумасшедшая гонка в моей жизни за долгое время. Я снова провел хорошую гонку, хотя Йоханнес был очень силен. Несколько дней проведу дома с дочкой, а потом поеду на подготовительный сбор перед этапом Кубка в Оберхофе». Напомним, четвертый этап Кубка мира состоится уже в 2018 году в немецком Оберхофе с 4 по 7 января. Расписание Кубка мира по биатлону 2017/2018


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика