Российскому боксеру заплатили миллион долларов за поражение в США » «Новости Дня»

✔ Российскому боксеру заплатили миллион долларов за поражение в США



Поражение по очкам от Майки Гарсии принесло Сергею Липинецу круглую сумму




Сергей Липинец. Фото Getty

Российский боксер первого полусреднего веса Сергей Липинец по итогам боя с американцем Майки Гарсией заработал миллион долларов, заявил менеджер спортсмена Алекс Вайсфельд.


В ночь на воскресенье в США в своей первой защите чемпионского титула IBF. Два арбитра отдали предпочтение американцу со счетом 117-110, а еще один подал записку со счетом 116-111 в пользу Гарсии.


"Я разговаривал с Майки. Он снимает шляпу перед Сергеем. Говорит, что никто и никогда такого боя ему не делал – ни один боксер, с которыми он дрался. За этот бой Сергей заработал миллион долларов", – сказал Вайсфельд после боя.


28-летний Майки Гарсия, не имеющий ни одного поражения, одержал 38-ю победу на профессиональном ринге, 30 раз он побеждал нокаутом. 30-летний Липинец потерпел первое поражение в 14-ти боях на профессиональном ринге и потерял чемпионский титул в первой же защите.


Напомним, что знаменитый боксер перед боем с Головкиным. В пробе мексиканца обнаружены следы кленбутерола.


Поражение по очкам от Майки Гарсии принесло Сергею Липинецу круглую сумму Сергей Липинец. Фото Getty Российский боксер первого полусреднего веса Сергей Липинец по итогам боя с американцем Майки Гарсией заработал миллион долларов, заявил менеджер спортсмена Алекс Вайсфельд. В ночь на воскресенье в США в своей первой защите чемпионского титула IBF. Два арбитра отдали предпочтение американцу со счетом 117-110, а еще один подал записку со счетом 116-111 в пользу Гарсии. "Я разговаривал с Майки. Он снимает шляпу перед Сергеем. Говорит, что никто и никогда такого боя ему не делал – ни один боксер, с которыми он дрался. За этот бой Сергей заработал миллион долларов", – сказал Вайсфельд после боя. 28-летний Майки Гарсия, не имеющий ни одного поражения, одержал 38-ю победу на профессиональном ринге, 30 раз он побеждал нокаутом. 30-летний Липинец потерпел первое поражение в 14-ти боях на профессиональном ринге и потерял чемпионский титул в первой же защите. Напомним, что знаменитый боксер перед боем с Головкиным. В пробе мексиканца обнаружены следы кленбутерола.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика