В Украине объявили штормовое предупреждение

✔ В Украине объявили штормовое предупреждение


Украину снова засыпает снегом

В Украине ожидается сильный снег, метели. В южных, центральных и восточных областях порывы ветра 15-20 м/с, а на Приазовье местами до 25-28 м/с.

Из-за сложных погодных условий в Украине объявлено штормовое предупреждение. Об этом сообщает Укравтодор со ссылкой на данные Укргидрометцентра.

"До конца суток 20 марта в Винницкой, Кировоградской, Днепропетровской, Одесской и Николаевской областях сильный снег, в Херсонской, Запорожской и Донецкой областях гололед", – говорится в сообщении.

Кроме того, в среду, 21 марта, ночью и утром в Днепропетровской, Кировоградской, Полтавской, Харьковской и Сумской областях ожидается сильный снег, метели.

В южных, центральных и восточных областях порывы ветра 15-20 м/с

Ранее сообщалось, что 20 марта в Украину придет новый циклон, который принесет сильный ветер и снегопады.

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал


Непогода в Украине
В Украине остаются обесточенными четыре населенных пункта
В Украине без света остаются 59 населенных пунктов
Непогода в Днепре: власти объявили два выходных дня
Украинцам обещают сильный ветер и снегопады
Снегопады в Украине: в Днепре затруднено движение автотранспорта

Украину снова засыпает снегом В Украине ожидается сильный снег, метели. В южных, центральных и восточных областях порывы ветра 15-20 м/с, а на Приазовье местами до 25-28 м/с. Из-за сложных погодных условий в Украине объявлено штормовое предупреждение. Об этом сообщает Укравтодор со ссылкой на данные Укргидрометцентра. "До конца суток 20 марта в Винницкой, Кировоградской, Днепропетровской, Одесской и Николаевской областях сильный снег, в Херсонской, Запорожской и Донецкой областях гололед", – говорится в сообщении. Кроме того, в среду, 21 марта, ночью и утром в Днепропетровской, Кировоградской, Полтавской, Харьковской и Сумской областях ожидается сильный снег, метели. В южных, центральных и восточных областях порывы ветра 15-20 м/с Ранее сообщалось, что 20 марта в Украину придет новый циклон, который принесет сильный ветер и снегопады. Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал Непогода в Украине В Украине остаются обесточенными четыре населенных пункта В Украине без света остаются 59 населенных пунктов Непогода в Днепре: власти объявили два выходных дня Украинцам обещают сильный ветер и снегопады Снегопады в Украине: в Днепре затруднено движение автотранспорта


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика