Теофимо Лопес: Покажу всем, как победить Ломаченко - «Спорт» » «Новости Дня»

✔ Теофимо Лопес: Покажу всем, как победить Ломаченко - «Спорт»


Теофимо Лопес: Покажу всем, как победить Ломаченко - «Спорт»
Проспект лёгкого веса (до 61,2 кг) 21-летний Теофимо Лопес (12-0, 10 КО) продолжает делать громкие заявления о чемпионе мира по версиям WBA и WBO Василии Ломаченко (12-0, 9 КО), убеждая, что ему по силам справиться с 31-летним украинцем.

«Конечно, я готов к бою с Ломаченко. Я уже чемпион мира, просто у меня всё ещё нет пояса, — цитирует Лопеса BoxingScene. - Думаю, что многие просто переоценивают других боксёров. Я покажу всем, как победить Ломаченко. Он уже проигрывал прежде, так почему его не могу победить и я?

Сначала мне нужно провести бой 20 апреля с Эдисом Татли. Надеюсь, что после этого я встречусь с чемпионом мира по версии IBF Ричардом Комми или обладателем титула по версии WBC Майки Гарсией. А уже в конце года встречусь с Ломаченко, многие верят в это. Я иду к славе своим путём».

Проспект лёгкого веса (до 61,2 кг) 21-летний Теофимо Лопес (12-0, 10 КО) продолжает делать громкие заявления о чемпионе мира по версиям WBA и WBO Василии Ломаченко (12-0, 9 КО), убеждая, что ему по силам справиться с 31-летним украинцем. «Конечно, я готов к бою с Ломаченко. Я уже чемпион мира, просто у меня всё ещё нет пояса, — цитирует Лопеса BoxingScene. - Думаю, что многие просто переоценивают других боксёров. Я покажу всем, как победить Ломаченко. Он уже проигрывал прежде, так почему его не могу победить и я? Сначала мне нужно провести бой 20 апреля с Эдисом Татли. Надеюсь, что после этого я встречусь с чемпионом мира по версии IBF Ричардом Комми или обладателем титула по версии WBC Майки Гарсией. А уже в конце года встречусь с Ломаченко, многие верят в это. Я иду к славе своим путём».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика