Кабмин одобрил план действий по курсу в ЕС и НАТО » «Новости Дня»

✔ Кабмин одобрил план действий по курсу в ЕС и НАТО


Кабмин одобрил план действий по курсу в ЕС и НАТО

Проект указа предусматривает подготовку плана по реализации курса Украины на членство в Евросоюзе и НАТО.

Правительство Украины на заседании в среду, 10 апреля, одобрило проект указа президента, который содержит план действий госорганов по реализации курса на европейскую и евроатлантическую интеграции. 


Этот документ позволит обеспечить реализацию курса Украины на членство в Евросоюзе и НАТО после того, как его закрепили в Конституции. Президентский указ позволит определить приоритетные задачи для органов государственной власти по вступлению в ЕС и НАТО.

Кроме того, проект указа предусматривает подготовку плана по реализации этого курса.

Напомним, 7 февраля Верховная Рада приняла закон об изменении Конституции относительно внешнеполитического курса Украины на вступление в Евросоюз и НАТО. 21 февраля закон вступил в силу.

 


Проект указа предусматривает подготовку плана по реализации курса Украины на членство в Евросоюзе и НАТО. Правительство Украины на заседании в среду, 10 апреля, одобрило проект указа президента, который содержит план действий госорганов по реализации курса на европейскую и евроатлантическую интеграции. Этот документ позволит обеспечить реализацию курса Украины на членство в Евросоюзе и НАТО после того, как его закрепили в Конституции. Президентский указ позволит определить приоритетные задачи для органов государственной власти по вступлению в ЕС и НАТО. Кроме того, проект указа предусматривает подготовку плана по реализации этого курса. Напомним, 7 февраля Верховная Рада приняла закон об изменении Конституции относительно внешнеполитического курса Украины на вступление в Евросоюз и НАТО. 21 февраля закон вступил в силу.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика