В Сочи летящая машина поломала столб и едва не сбила рабочих. Видео - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ В Сочи летящая машина поломала столб и едва не сбила рабочих. Видео - «Новости дня»






В Сочи летящая машина поломала столб и едва не сбила рабочих. Видео - «Новости дня»

Легковушка минувшей ночью едва не сбила группу рабочих, наносивших дорожную разметку в центре Сочи, поломала столб и приземлилась на газоне.


Инцидент произошел на перекрестке улиц Конституции СССР и Московской 9 апреля. Дорожные рабочие перегородили дорогу конусами и занимались своим делом, когда прямо на них вылетел легковой автомобиль.




Разогнавшийся водитель не сразу заметил ограждение, не успел затормозить и, пытаясь объехать преграду, врезался в столб, а затем приземлился на газоне.


Рабочие бросились в стороны, а затем, увидев, что опасность миновала, вернулись и помогли выбраться любителю быстрой езды из поврежденного автомобиля.


По предварительной информации, в результате инцидента никто не пострадал. По словам очевидцев, виновником аварии является водитель автомобиля, значительно превысивший разрешенную скорость.


Легковушка минувшей ночью едва не сбила группу рабочих, наносивших дорожную разметку в центре Сочи, поломала столб и приземлилась на газоне. Инцидент произошел на перекрестке улиц Конституции СССР и Московской 9 апреля. Дорожные рабочие перегородили дорогу конусами и занимались своим делом, когда прямо на них вылетел легковой автомобиль. Разогнавшийся водитель не сразу заметил ограждение, не успел затормозить и, пытаясь объехать преграду, врезался в столб, а затем приземлился на газоне. Рабочие бросились в стороны, а затем, увидев, что опасность миновала, вернулись и помогли выбраться любителю быстрой езды из поврежденного автомобиля. По предварительной информации, в результате инцидента никто не пострадал. По словам очевидцев, виновником аварии является водитель автомобиля, значительно превысивший разрешенную скорость.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика