Павел Мамаев поменял камеру в Бутырке ради игры в футбол - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ Павел Мамаев поменял камеру в Бутырке ради игры в футбол - «Новости дня»



Павел Мамаев поменял камеру в Бутырке ради игры в футбол - «Новости дня»

Футболист клуба премьер-лиги "Краснодар" Павел Мамаев, который вместе с зенитовцем Александром Кокориным находится под следствием в СИЗО "Бутырка" по делу о хулиганстве, ради редкой возможности играть с сокамерниками в футбол перешел из двухместной камеры в 12-местную.


Как сообщали журналистам ответственный секретарь общественной наблюдательной комиссии Москвы Иван Мельников, возможность заняться спортом и играть в футбол есть только у тех заключенных, которые сидят в больших камерах: их по очереди выводят, чтобы они могли поиграть с мячом во дворе.


"Мамаев в ущемление своих прав перешел из двухместной камеры в 12-местную, чтобы иногда играть в футбол, — цитирует Мельникова РИА Новости. – По всему видно, что футбол для него много значит. Мамаеву удается поиграть в футбол раз в несколько недель".


Ранее сообщалось, что в середине февраля в следственном изоляторе был организован матч с участием Мамаева, в котором он отыграл по тайму за каждую из команд и забил семь голов.


Футболист клуба премьер-лиги "Краснодар" Павел Мамаев, который вместе с зенитовцем Александром Кокориным находится под следствием в СИЗО "Бутырка" по делу о хулиганстве, ради редкой возможности играть с сокамерниками в футбол перешел из двухместной камеры в 12-местную. Как сообщали журналистам ответственный секретарь общественной наблюдательной комиссии Москвы Иван Мельников, возможность заняться спортом и играть в футбол есть только у тех заключенных, которые сидят в больших камерах: их по очереди выводят, чтобы они могли поиграть с мячом во дворе. "Мамаев в ущемление своих прав перешел из двухместной камеры в 12-местную, чтобы иногда играть в футбол, — цитирует Мельникова РИА Новости. – По всему видно, что футбол для него много значит. Мамаеву удается поиграть в футбол раз в несколько недель". Ранее сообщалось, что в середине февраля в следственном изоляторе был организован матч с участием Мамаева, в котором он отыграл по тайму за каждую из команд и забил семь голов.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика