Следователи СКР задержали 20-летнего жителя Карымского по подозрению в избиении полуторагодовалого сына - «Забайкальский край» » «Новости Дня»

✔ Следователи СКР задержали 20-летнего жителя Карымского по подозрению в избиении полуторагодовалого сына - «Забайкальский край»


Следователи СКР задержали 20-летнего жителя Карымского по подозрению в избиении полуторагодовалого сына - «Забайкальский край»

Следователи СКР задержали 20-летнего жителя Карымского по подозрению в избиении полуторагодовалого сына
Следственным отделом по Карымскому району СУ СКР по Забайкальскому краю возбуждено уголовное дело в отношении жителя поселка Карымское 1998 года рождения. Он подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своему малолетнему сыну (п. «б» ч. 2 ст. 111 УК РФ). Следователи установили, что подозреваемый остался присматривать за ребенком на время, пока его мать с другим сыном находилась на лечении в больнице. Вечером 31 марта подозреваемый пригласил к себе домой двух приятелей, с которыми распивал спиртное. В момент застолья ребенок заплакал, и так называемый отец несколько раз ударил мальчика кулаком по голове. В результате ребенок в тяжелом состоянии госпитализирован в местную больницу. Подозреваемый задержан на 48 часов, следователи готовят документы для избрания в его отношении меры пресечения в виде заключения под стражу. В ближайшее время подозреваемому будет предъявлено обвинение. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершённого преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Следователи СКР задержали 20-летнего жителя Карымского по подозрению в избиении полуторагодовалого сына Следственным отделом по Карымскому району СУ СКР по Забайкальскому краю возбуждено уголовное дело в отношении жителя поселка Карымское 1998 года рождения. Он подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своему малолетнему сыну (п. «б» ч. 2 ст. 111 УК РФ). Следователи установили, что подозреваемый остался присматривать за ребенком на время, пока его мать с другим сыном находилась на лечении в больнице. Вечером 31 марта подозреваемый пригласил к себе домой двух приятелей, с которыми распивал спиртное. В момент застолья ребенок заплакал, и так называемый отец несколько раз ударил мальчика кулаком по голове. В результате ребенок в тяжелом состоянии госпитализирован в местную больницу. Подозреваемый задержан на 48 часов, следователи готовят документы для избрания в его отношении меры пресечения в виде заключения под стражу. В ближайшее время подозреваемому будет предъявлено обвинение. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершённого преступления. Расследование уголовного дела продолжается.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика