Николас Кейдж женился в четвертый раз, его хватило на четыре дня - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ Николас Кейдж женился в четвертый раз, его хватило на четыре дня - «Новости дня»






Николас Кейдж женился в четвертый раз, его хватило на четыре дня - «Новости дня»

Популярный американский киноактер Николас Кейдж (настоящее имя — Николас Ким Коппола) женился в четвертый раз, но провел в браке только четыре дня. Как сообщает издание TMZ со ссылкой на судебные документы, Кейдж женился на 23-летней визажистке Эрике Коикэ в прошлую субботу в Лас-Вегасе, известном простотой процедуры заключения брака. Однако уже в среду молодожен Кейдж обратился в суд с просьбой аннулировать скороспелый брак, хотя пара состояла в отношениях около года.


До этого Кейдж был женат трижды: на актрисе Патриции Аркетт, на дочери Элвиса Пресли Лизе Марии Пресли, а также на официантке корейского происхождения Элис Ким.


Подавая заявление на развод, Кейдж объяснил, что поддался импульсу и сожалеет о поступке. Также он сослался на уголовное прошлое своей избранницы (бойфренд Коикэ был связан с торговлей наркотиками) и несходство характеров.


55-летний Кейдж успел сняться более чем в 80 фильмах, среди которых "Без лица", "Угнать за 60 секунд", "Сокровище нации", "Скала" и др. Главная мужская роль в картине "Покидая Лас-Вегас" принесла ему премии "Оскар" и "Золотой глобус". В 2002 году в прокат вышла его пока единственная режиссерская работа — картина "Жиголо" с Джеймсом Франко, не имевшая успеха в прокате. Посетив в 2017 году столицу Казахстана Астану (ныне Нур-Султан), Кейдж примерил национальную одежду казахов чапан и тут же стал мемом, который взорвал интернет.


Популярный американский киноактер Николас Кейдж (настоящее имя — Николас Ким Коппола) женился в четвертый раз, но провел в браке только четыре дня. Как сообщает издание TMZ со ссылкой на судебные документы, Кейдж женился на 23-летней визажистке Эрике Коикэ в прошлую субботу в Лас-Вегасе, известном простотой процедуры заключения брака. Однако уже в среду молодожен Кейдж обратился в суд с просьбой аннулировать скороспелый брак, хотя пара состояла в отношениях около года. До этого Кейдж был женат трижды: на актрисе Патриции Аркетт, на дочери Элвиса Пресли Лизе Марии Пресли, а также на официантке корейского происхождения Элис Ким. Подавая заявление на развод, Кейдж объяснил, что поддался импульсу и сожалеет о поступке. Также он сослался на уголовное прошлое своей избранницы (бойфренд Коикэ был связан с торговлей наркотиками) и несходство характеров. 55-летний Кейдж успел сняться более чем в 80 фильмах, среди которых "Без лица", "Угнать за 60 секунд", "Сокровище нации", "Скала" и др. Главная мужская роль в картине "Покидая Лас-Вегас" принесла ему премии "Оскар" и "Золотой глобус". В 2002 году в прокат вышла его пока единственная режиссерская работа — картина "Жиголо" с Джеймсом Франко, не имевшая успеха в прокате. Посетив в 2017 году столицу Казахстана Астану (ныне Нур-Султан), Кейдж примерил национальную одежду казахов чапан и тут же стал мемом, который взорвал интернет.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика