Поветкин заявил, что для него было бы честью провести бой против Джошуа - «Спорт» » «Новости Дня»

✔ Поветкин заявил, что для него было бы честью провести бой против Джошуа - «Спорт»


Российский боксер Александр Поветкин (33-1, 23 КО) заявил, что для него было бы честью получить бой против чемпиона мира по трем престижным версиям британца Энтони Джошуа (20-0, 20 КО). Об этом он сообщил во время пресс-конференции, которая прошла в Кардиффе в четверг.

31 марта в Кардиффе Поветкин проведет защиту титулов WBA Inter-Continental и WBO International в бою с британцем Дэвидом Прайсом в андеркарде объединительного поединка между чемпионом мира по версиям WBA Super/IBF/ IBO в супертяжелом весе Джошуа и обладателем титула WBO новозеландцем Джозефом Паркером (24-0, 18 КО).
Это будет первый бой Поветкина за пределами России впервые с 2012 года и первый в Великобритании.
«Хочу сказать, что я рад выступать здесь. В Британии всегда были сильные боксеры, а в настоящее время Джошуа - это сильнейший боксер в мире. Если получится организовать бой с ним, то это будет честь для меня», - заявил Поветкин.
Поветкин является официальным претендентом на титул чемпиона мира WBA. В декабре россиянин победил румына Кристиана Хаммера единогласным решением судей в поединке за интернациональные титулы WBO и WBA. Россиянин стал официальным претендентом на поединок за титул суперчемпиона мира по версии WBA.

Российский боксер Александр Поветкин (33-1, 23 КО) заявил, что для него было бы честью получить бой против чемпиона мира по трем престижным версиям британца Энтони Джошуа (20-0, 20 КО). Об этом он сообщил во время пресс-конференции, которая прошла в Кардиффе в четверг. 31 марта в Кардиффе Поветкин проведет защиту титулов WBA Inter-Continental и WBO International в бою с британцем Дэвидом Прайсом в андеркарде объединительного поединка между чемпионом мира по версиям WBA Super/IBF/ IBO в супертяжелом весе Джошуа и обладателем титула WBO новозеландцем Джозефом Паркером (24-0, 18 КО). Это будет первый бой Поветкина за пределами России впервые с 2012 года и первый в Великобритании. «Хочу сказать, что я рад выступать здесь. В Британии всегда были сильные боксеры, а в настоящее время Джошуа - это сильнейший боксер в мире. Если получится организовать бой с ним, то это будет честь для меня», - заявил Поветкин. Поветкин является официальным претендентом на титул чемпиона мира WBA. В декабре россиянин победил румына Кристиана Хаммера единогласным решением судей в поединке за интернациональные титулы WBO и WBA. Россиянин стал официальным претендентом на поединок за титул суперчемпиона мира по версии WBA.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика