Кемеровский врач отказался от звания «Лауреат премии Кузбасса», заклеймив Тулеева - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Кемеровский врач отказался от звания «Лауреат премии Кузбасса», заклеймив Тулеева - «Новости Дня»


Врач Андрей Волна отказался от звания «Лауреат премии Кузбасса» из-за действий после пожара в ТЦ «Зимняя вишня» губернатора Кемеровской области Амана Тулеева. Обращение травматолог-ортопед опубликовал у себя в Facebook.




Андрей Волна. Источник: Facebook

Волна пишет, что он родился, вырос в Кемерово и работал в Городской больнице №3, став замглавврача по хирургии. Потом переехал в Москву.



В 2000 году Волне присвоили звание «Лауреат премии Кузбасса» за использование в травматологии технологий мирового уровня.





Источник: Facebook


«Я давно слежу за вашей политической карьерой, - обращается к Тулееву врач. - Я не разделял ваши политические взгляды, тем не менее, отдавал должное вашей смелости. Я помню, как вы не боялись приезжать на похороны и утешать семьи погибших шахтеров».



Теперь же, считает Волна, Кемеровская область во многом из-за усилий Тулеева превратилась в «электоральный султанат».



«То, что случилось в последние дни, не поддается пониманию вообще. Вы струсили и не вышли к кузбассовцам, не извинились, обозвали граждан «бузотерами», - обвинил Тулеева врач.



Он призвал губернатора уйти в отставку и попросил аннулировать постановление о присуждении ему премии, полученной из рук Тулеева. Деньги Волна переведет в детский реабилитационный центр Кемерово.



«Не хочу иметь с вами ничего общего. Ваша позиция и поведение ничего, кроме презрения, не заслуживают», - написал врач.



Читайте материалы: "Отвратительные цитаты чиновников о пожаре в Кемерово"



"Народ отправил Тулеева в отставку: несменяемость власти губит Кемерово"



"По ботиночкам их опознал": похороны погибших детей"




Смотрите видео по теме:
«Тулеев записал дикое видеообращение: "Семьи погибших в Кемерово специально подняли!"»
10:46


Получайте короткую вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram.

Врач Андрей Волна отказался от звания «Лауреат премии Кузбасса» из-за действий после пожара в ТЦ «Зимняя вишня» губернатора Кемеровской области Амана Тулеева. Обращение травматолог-ортопед опубликовал у себя в Facebook. Андрей Волна. Источник: Facebook Волна пишет, что он родился, вырос в Кемерово и работал в Городской больнице №3, став замглавврача по хирургии. Потом переехал в Москву. В 2000 году Волне присвоили звание «Лауреат премии Кузбасса» за использование в травматологии технологий мирового уровня. Источник: Facebook «Я давно слежу за вашей политической карьерой, - обращается к Тулееву врач. - Я не разделял ваши политические взгляды, тем не менее, отдавал должное вашей смелости. Я помню, как вы не боялись приезжать на похороны и утешать семьи погибших шахтеров». Теперь же, считает Волна, Кемеровская область во многом из-за усилий Тулеева превратилась в «электоральный султанат». «То, что случилось в последние дни, не поддается пониманию вообще. Вы струсили и не вышли к кузбассовцам, не извинились, обозвали граждан «бузотерами», - обвинил Тулеева врач. Он призвал губернатора уйти в отставку и попросил аннулировать постановление о присуждении ему премии, полученной из рук Тулеева. Деньги Волна переведет в детский реабилитационный центр Кемерово. «Не хочу иметь с вами ничего общего. Ваша позиция и поведение ничего, кроме презрения, не заслуживают», - написал врач. Читайте материалы: "Отвратительные цитаты чиновников о пожаре в Кемерово" "Народ отправил Тулеева в отставку: несменяемость власти губит Кемерово" "По ботиночкам их опознал": похороны погибших детей" Смотрите видео по теме: «Тулеев записал дикое видеообращение: "Семьи погибших в Кемерово специально подняли!"» 10:46 Получайте короткую вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика