Боевики снова "ожили": нарушали тишину на Светлодарской дуге и под Мариуполем » «Новости Дня»

✔ Боевики снова "ожили": нарушали тишину на Светлодарской дуге и под Мариуполем



В результате вражеского огня ни один украинский воин не пострадал




Боевики на Донбассе. Фото: AFP

В четверг, 15 марта, местные боевики и российские военные на Донбассе повысили свою активность и возобновили обстрелы позиций украинских военных.


Об этом сообщает штаб Антитеррористической операции на своей странице в Facebook.


За прошлые сутки оккупанты продолжали нарушали условия полного прекращения огня, осуществив четыре обстрелы позиций сил АТО.


На Луганском направлении враг применил гранатометы, крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие по нашим укреплениям неподалеку населенных пунктов Луганское (Светлодарская дуга) и Станица Луганская (под Луганском).


На Донецком направлении из 82 мм минометов и стрелкового оружия оккупанты обстреляли защитников Водяного и Лебединского (Мариупольский сектор).


В результате вражеского огня ни один украинский воин не пострадал, говорится в сообщении штаба АТО.


Напомним, сутками ранее, 14 марта, на Донбассе . Об этом сообщает штаб АТО в Facebook. "Установленное с полуночи 5 марта перемирие, о чем договорилась Трехсторонняя контактная группа, за минувшие сутки соблюдалось в полной мере. Со стороны российско-оккупационных войск не зафиксировано обстрелов по укреплениям наших защитников", – говорится в сообщении.


Также напомним, что перемирие началось с 5 марта, однако после его установления боевики практически сразу же его нарушили в тот же день, а также регулярно и в последующие дни, за исключением редких моментом режима тишины.


Как сообщала на днях разведка, . В Минобороны рассказали, зачем "казачьи" подразделения хотят отправить на территорию Украины.



В результате вражеского огня ни один украинский воин не пострадал Боевики на Донбассе. Фото: AFP В четверг, 15 марта, местные боевики и российские военные на Донбассе повысили свою активность и возобновили обстрелы позиций украинских военных. Об этом сообщает штаб Антитеррористической операции на своей странице в Facebook. За прошлые сутки оккупанты продолжали нарушали условия полного прекращения огня, осуществив четыре обстрелы позиций сил АТО. На Луганском направлении враг применил гранатометы, крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие по нашим укреплениям неподалеку населенных пунктов Луганское (Светлодарская дуга) и Станица Луганская (под Луганском). На Донецком направлении из 82 мм минометов и стрелкового оружия оккупанты обстреляли защитников Водяного и Лебединского (Мариупольский сектор). В результате вражеского огня ни один украинский воин не пострадал, говорится в сообщении штаба АТО. Напомним, сутками ранее, 14 марта, на Донбассе . Об этом сообщает штаб АТО в Facebook. "Установленное с полуночи 5 марта перемирие, о чем договорилась Трехсторонняя контактная группа, за минувшие сутки соблюдалось в полной мере. Со стороны российско-оккупационных войск не зафиксировано обстрелов по укреплениям наших защитников", – говорится в сообщении. Также напомним, что перемирие началось с 5 марта, однако после его установления боевики практически сразу же его нарушили в тот же день, а также регулярно и в последующие дни, за исключением редких моментом режима тишины. Как сообщала на днях разведка, . В Минобороны рассказали, зачем "казачьи" подразделения хотят отправить на территорию Украины.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика