Юлия Витязева: Донбасс как зеркало украинского тупика - «Антимайдан» » «Новости Дня»

✔ Юлия Витязева: Донбасс как зеркало украинского тупика - «Антимайдан»


Юлия Витязева: Донбасс как зеркало украинского тупика - «Антимайдан»

Есть три вещи, на которые можно смотреть бесконечно. Это огонь, вода и выборы, на которых Украина выбирает себе типа гетмана, но на самом деле — гауляйтера

По гамбургскому счёту, над тем, как маленькие адекватные и умеренные украинцы прикидывают на предмет того, кто из оставшихся двух кандидатов будет для них максимально удобен и минимально опасен, — надобно рыдать. Горько и с надрывом. Как по покойнику.

Потому как носители гена великого и независимого самостийного украинства скатились до банального приспособленчества.

И сегодня они сходятся не на жизнь, а на смерть в сетевых баталиях, пытаясь найти для себя более удобного кандидата.

В моей картине мира это называемая торговлей родиной по сходной цене. У них это идёт под лозунгом «из двух зол выбираем меньшее».

При этом, они пекутся о своей зоне комфорта, которую они готовы оплачивать кровью жителей Донбасса.


Проще говоря, им все равно, сколько умрет «сепаратистов» в ЛДНР, лишь бы их не трогали. Нигде и никак.

Пусть там, на далеком Донбассе, умрут хоть все, лишь бы их, маленьких, адекватных и умеренных не лишили сетевой боротьбы, где они со всей пролетатарской ненавистью будут изобличать одно дерьмо перед другим.

Им же главное, чтоб, играя в толерантность, власть не дошла до их уютного бложика и не сочла их деятельность экстремизмом.

И тут первично, при ком условные Вика или Дима буду чувствовать себя в безопасности.

Как здесь не вспомнить классическое «борьба была равна, боролись два дерьма»?

Главное, чтоб коллективные Вика и Дима испытали чувство надежды. В том, что следующий гауляйтер/гетман Украины будет не хуже предыдущего. И их чаяния будут услышаны и учтены.

И при очередном обстреле Донбасса их интересы не будут ущемлены.

Ибо только так они смогут и дальше костерить в соцсетях хунту за то, что она им не даёт во всю развернуть свою «партизанскую деятельность» в то время, пока выбранный ими гауляйтер равняет с землёй тех, кто предпочёл ей не виртуальное, но реальное сопротивление…

На котором вы, торгаши позорные, по сей день пытаетесь выбить СЕБЕ преференции…


Есть три вещи, на которые можно смотреть бесконечно. Это огонь, вода и выборы, на которых Украина выбирает себе типа гетмана, но на самом деле — гауляйтера По гамбургскому счёту, над тем, как маленькие адекватные и умеренные украинцы прикидывают на предмет того, кто из оставшихся двух кандидатов будет для них максимально удобен и минимально опасен, — надобно рыдать. Горько и с надрывом. Как по покойнику. Потому как носители гена великого и независимого самостийного украинства скатились до банального приспособленчества. И сегодня они сходятся не на жизнь, а на смерть в сетевых баталиях, пытаясь найти для себя более удобного кандидата. В моей картине мира это называемая торговлей родиной по сходной цене. У них это идёт под лозунгом «из двух зол выбираем меньшее». При этом, они пекутся о своей зоне комфорта, которую они готовы оплачивать кровью жителей Донбасса. Проще говоря, им все равно, сколько умрет «сепаратистов» в ЛДНР, лишь бы их не трогали. Нигде и никак. Ещё фоточка в папочку «кредитную история». Зеленский и 95-й Квартал в гостях у 95 десантно-штурмовой бригады, которая в период осады Славянска обстреливала жилые кварталы города с горы Карачун. Артиллеристы бригады вели огонь из орудий Д-30, будучи в стельку пьяными. pic.twitter.com/BkiruDx69I


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика