Виталий Кличко: Владимир сказал, что начнет думать о возвращении в ринг за $ 100 млн - «Спорт» » «Новости Дня»

✔ Виталий Кличко: Владимир сказал, что начнет думать о возвращении в ринг за $ 100 млн - «Спорт»


Виталий Кличко: Владимир сказал, что начнет думать о возвращении в ринг за $ 100 млн - «Спорт»
Экс-чемпиона мира в супертяжелом весе, а сейчас мэр Киева Виталий Кличко рассказал о своем отношении к возможному возвращению в ринг Владимира Кличко.

«Когда пришло известие, что DAZN предложил 40 миллионов долларов за возвращение, я позвонил ему и спросил, что происходит. Он сказал: «Это предложение меня не особо интересует». Когда через несколько недель говорили о предложении в 80 миллионов, я снова позвонил и спросил: «Какова ситуация сейчас?» Он сказал: «Это не предложение, которое меняет мое мнение, может быть, я начну думать об этом на ста миллионах».

Независимо от того, какое решение он примет, я буду на сто процентов поддерживать его, - приводит слова Кличко-старшего Abendzeitung.- Мы всегда это делали. Деньги очень важны в жизни. Но Владимиру не нужны деньги, он позаботился об этом. Он много заработал за карьеру, хорошо вложил деньги, у него хороший бизнес. Деньги не будут мотивировать его.

Ему нечего доказывать как боксеру. Он писал историю, он был одним из величайших боксеров когда-либо. Для меня он не может выиграть ничего в возвращении. Но только он сам может принять решение. Главное в жизни не деньги, а здоровье.

Владимир выглядит очень подтянутым. Если он снимет свою рубашку, все увидят, что он выглядит даже лучше, чем когда был боксером. Он тренируется каждый день. И посмотрите на него: он выглядит хорошо и расслабленно. Как будто он спал сто лет. Его голова чиста, он не пострадал, он наслаждается настоящей жизнью».

Стриминговая платформа DAZN предлагает украинцу 80 миллионов долларов за три боя.

Экс-чемпиона мира в супертяжелом весе, а сейчас мэр Киева Виталий Кличко рассказал о своем отношении к возможному возвращению в ринг Владимира Кличко. «Когда пришло известие, что DAZN предложил 40 миллионов долларов за возвращение, я позвонил ему и спросил, что происходит. Он сказал: «Это предложение меня не особо интересует». Когда через несколько недель говорили о предложении в 80 миллионов, я снова позвонил и спросил: «Какова ситуация сейчас?» Он сказал: «Это не предложение, которое меняет мое мнение, может быть, я начну думать об этом на ста миллионах». Независимо от того, какое решение он примет, я буду на сто процентов поддерживать его, - приводит слова Кличко-старшего Abendzeitung.- Мы всегда это делали. Деньги очень важны в жизни. Но Владимиру не нужны деньги, он позаботился об этом. Он много заработал за карьеру, хорошо вложил деньги, у него хороший бизнес. Деньги не будут мотивировать его. Ему нечего доказывать как боксеру. Он писал историю, он был одним из величайших боксеров когда-либо. Для меня он не может выиграть ничего в возвращении. Но только он сам может принять решение. Главное в жизни не деньги, а здоровье. Владимир выглядит очень подтянутым. Если он снимет свою рубашку, все увидят, что он выглядит даже лучше, чем когда был боксером. Он тренируется каждый день. И посмотрите на него: он выглядит хорошо и расслабленно. Как будто он спал сто лет. Его голова чиста, он не пострадал, он наслаждается настоящей жизнью». Стриминговая платформа DAZN предлагает украинцу 80 миллионов долларов за три боя.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика