В резиденции Трампа задержали женщину с двумя китайскими паспортами » «Новости Дня»

✔ В резиденции Трампа задержали женщину с двумя китайскими паспортами


В резиденции Трампа задержали женщину с двумя китайскими паспортами

Женщина заявила охране, что прибыла на мероприятие, которое на самом деле не проводилось. У нее обнаружили флешку с хакерскими программами.

Женщина с двумя паспортами Китая незаконно проникла на территорию поместья президента США Дональда Трампа Мар-а-Лаго во Флориде. Об этом в среду, 3 апреля, сообщает Reuters.

"Женщина по имени Юцьзин Чжан подошла к охранникам, которые осматривают посетителей у входа, и сказала, что хочет пройти в бассейн. При этом у нее были два паспорта КНР и флешка с "вредоносным" программным обеспечением", - говорится в сообщении.

Она утверждала, что является родственницей одного из членов закрытого клуба и прибыла для участия в мероприятии китайско-американской ассоциации под эгидой ООН. Однако, как установили спецслужбы, такого мероприятия не проводилось.

Работники вызвали службу безопасности, которая допросила и задержала Чжан.

После задержания следователи обнаружили у Чжан четыре мобильных телефона, ноутбук, внешний жесткий диск и флэш-накопитель с вредоносным ПО.

Ранее сообщалось, что Дональд Трамп продал в минувшем году недвижимость на сумму примерно 35 миллионов долларов.

Напомним, ранее Трамп заявил, что потерял огромное состояние за последние годы, так как не может одновременно вести бизнес и исполнять обязанности президента.

 


Женщина заявила охране, что прибыла на мероприятие, которое на самом деле не проводилось. У нее обнаружили флешку с хакерскими программами. Женщина с двумя паспортами Китая незаконно проникла на территорию поместья президента США Дональда Трампа Мар-а-Лаго во Флориде. Об этом в среду, 3 апреля, сообщает Reuters. "Женщина по имени Юцьзин Чжан подошла к охранникам, которые осматривают посетителей у входа, и сказала, что хочет пройти в бассейн. При этом у нее были два паспорта КНР и флешка с "вредоносным" программным обеспечением", - говорится в сообщении. Она утверждала, что является родственницей одного из членов закрытого клуба и прибыла для участия в мероприятии китайско-американской ассоциации под эгидой ООН. Однако, как установили спецслужбы, такого мероприятия не проводилось. Работники вызвали службу безопасности, которая допросила и задержала Чжан. После задержания следователи обнаружили у Чжан четыре мобильных телефона, ноутбук, внешний жесткий диск и флэш-накопитель с вредоносным ПО. Ранее сообщалось, что Дональд Трамп продал в минувшем году недвижимость на сумму примерно 35 миллионов долларов. Напомним, ранее Трамп заявил, что потерял огромное состояние за последние годы, так как не может одновременно вести бизнес и исполнять обязанности президента.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика